Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 23.04.2024 - 19:48:44
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Консультации специалистов в области медицины -> Вопрос

Вопрос

Автор Сообщение

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
FatalError, пройдите обследование у хирурга и гастроэнтеролога
Сообщение # 31. Отправлено: 27.07.2010 - 09:19:22

Танюсик

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте! Помогите разобраться.Жалобы на хронический гнойный отит, головокружения. Дело в том что у меня повреждена перепонка, хронический правосторонний мезотемпанит и частый клиент у лор врача, мне назначали капли гидрокартизон в ухо, ципромед(правда они мне не подходят) и антибиотик назначали а толку нет из уха постоянно течет, то просто как вода, то тянущееся жидкость, чувство переливания в ухе, теперь еще добавились головокружения, не устойчивая координация движения, была у невролога он ни с чем связать такие симптомы не может выписали лишь пить таблетки Вестибо. Как вы считаете что мне сделать? И головокружения могут же быть из за уха? год назад мне делали СКТ в заключении сказано: Склерозированы нижние отделы правого сосцевидного отростка. Что это значит подскажите? Какие капли лучше капать?

Сообщение # 32. Отправлено: 07.08.2010 - 13:17:05

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Танюсик, при хроническом среднем отите могут быть головокружения. Вам показано оперативное вмешательство - тимпанопластика (закрытие перфорации барабанной перепонки). Склерозированы нижние отделы правого сосцевидного отростка из-за имеющегося воспаления в ухе.
Сообщение # 33. Отправлено: 12.08.2010 - 16:48:58

Риша

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
мой муж водолаз,получил баротравму внутреннего уха,после недельного лечения слух не восстановился,специалистов ,которые могли бы нам помочь,мы не знаем.подскажите,пожалуйста,что нам делать. спасибо.
Сообщение # 34. Отправлено: 15.10.2010 - 02:35:44

нютик

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Здравствуйте.Дело в том что 7 месяцев назад у меня была задержка две недели,груди стали тяжолыми за день до начала месячных которые не начались,в низу живота было жение я волновалась ведь такое уже был полтора года назад когда у меня была внематочная беременность.На 14 день утром с меня просто лилась алая кровь и были такие спазмы я такова никогда не чуствовала.Меня забрала скорая,врач при осмотре сказала,,ну все вышло чистить не надо,,а пртом началось антибиотики не понятно от чего,а в больничном написали восполение придатков анализы мне не отдали.Для меня очень важно знать это была беременность...Зарание спасибо.
Сообщение # 35. Отправлено: 18.10.2010 - 02:31:18

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
нютик, скорее всего, дисфункциональное маточное кровотечение. Посетите гинеколога.
Сообщение # 36. Отправлено: 18.10.2010 - 14:31:39

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Риша, обратитесь в отделение оториноларингологии http://www.pirogov-center.ru/clinic/48/
Сообщение # 37. Отправлено: 18.10.2010 - 14:33:46

нютик

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Здраствуйте еще раз не смогла найти свой вопрос и соответственно ответ на него и по этому напишу еще раз,зарание прошу прощения.У меня 7 месяцев назад была задержка две недели,это было второй раз за 13 лет,первый раз это оказалась внематочная,а второй раз я очень нервничала и на 14 день садержки открылось кровотечения боли были жуткие как спазмы.Вобщем окозалась я в больнице и началоь,целый день никто не подходил потом курс антибиотиков на месяц без обяснений,вобщем я ушла и хотела забрать анализы но мне их не отдали.Врач которая меня принимала утром сказала,что все вышло чистить не надо,а та что меня вела в больничном написала восполения предатков.Cкажите это был выкидыш или нет.Это важно
Сообщение # 38. Отправлено: 21.10.2010 - 21:39:33

Sелена

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Болею с 1999года.У маня геморрагический васкулит. Хотелось бы узнать,есть счастливые кто вылечился от этого заболевания? А, самое главное как?
Сообщение # 39. Отправлено: 21.10.2010 - 22:01:37

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
нютик, сказать трудно, на таком маленьком сроке это может быть как дисфункциональное маточное кровотечение, так и самопроизвольный аборт.
Сообщение # 40. Отправлено: 29.10.2010 - 13:54:32
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 10
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive