Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 26.04.2024 - 17:53:34
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Консультации специалистов в области медицины -> сломана шея

сломана шея

Автор Сообщение

Дарья

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
нырнул, сломал шею, левая часть тела работает, а правая не включилась еще. бывали ли такие случаи и как проходила реабилитация и дальнейшее восстановление?
Сообщение # 1. Отправлено: 08.12.2007 - 18:47:02

Консультант

ЛС

гость
Вам следует обратиться к специалистам отделения нейрореабилитации, которые восстанавливают пациентов с двигательными нарушениями после подобных травм.
Сообщение # 2. Отправлено: 10.12.2007 - 12:55:17

alisher

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Уважаемые знатоки, вопрос:
расскажите, пожалуйста, для чего используются эти препараты и реален ли эффект от их применения:
-keltican N
-revitorgan №13?
8 месяцев назад сломал C-6, нырнув. Медленно, но движения восстанавливаются. Узнал про эти препараты, но никакой конкретики. Помогите, пожалуйста.
Сообщение # 3. Отправлено: 23.03.2009 - 19:57:21

Консультант

ЛС

гость
alisher, Экспериментальные исследования продемонстрировали отчетливое повышение потребности в пиримидиновых нуклеотидах при поражениях периферических нервов [2, 3], а также то, что применение нуклеотидов уридина монофосфата и цитидина монофосфата значительно ускоряет регенерацию нервных путей после травматического разрушения ткани Нервные клетки не способны синтезировать эти нуклеотиды, поскольку им не хватает соответствующих запасов ферментов [1]. Поэтому, особенно в периоды повышенной потребности, клетки зависят от экзогенного поступления пиримидиновых нуклеотидов из пищи, богатой нуклеотидами, или из лекарственных препаратов, содержащих нуклеотиды.

Келтикан - препарат, содержащий активные составляющие цитидин монофосфат и уридин монофосфат, в настоящее время является единственным, который содержит физиологические пиримидиновые нуклеотиды и показан для лечения поражений периферической нервной системы.Доказано отчетливое повышение потребности в пиримидиновых нуклеотидах при поражениях периферических нервов, а также то, что применение нуклеотидов уридина монофосфата и цитидина монофосфата значительно ускоряет регенерацию нервных путей после травматического разрушения ткани. Нервные клетки не способны синтезировать эти нуклеотиды, поскольку им не хватает соответствующих запасов ферментов . Поэтому, особенно в периоды повышенной потребности, клетки зависят от экзогенного поступления пиримидиновых нуклеотидов из пищи, богатой нуклеотидами, или из лекарственных препаратов, содержащих нуклеотиды.
Ревиторган 13 - гомеопатический препарат.


Сообщение # 4. Отправлено: 24.03.2009 - 14:04:39

alisher

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Спасибо.
Сообщение # 5. Отправлено: 27.03.2009 - 17:26:23
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive