Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.04.2024 - 04:27:14
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Консультации специалистов в области медицины -> Трещина голеностопа

Трещина голеностопа

Автор Сообщение

ОлЕнка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Добрый день! Может кто-то поможет советом? :) Дело в том, что 5 дней назад я сильно подвернула ногу, при этом услышала явный хруст, затем была сильная боль. Вызвали скорую, врач осмотрел и сказал, что мол, ерунда, связки потянула. Медсестра наложила легкую повязку и на этом всё. Дело было на даче, в субботу. В воскресенье мы поехали домой и т.к. мое состояние не улучшилось, а наоборот (на ногу вообще никак не могла стать, появился сильный отек и гематома) - заехали в травмпункт, сделали снимок и... оказалось трещина (чего именно не скажу, т.к. справку не брала, если своими словами - то это внешняя сторона голеностопа). Наложили шину.
Меня интересует следующее: прошло уже 4 дня с момента иммобилизации, а никакого облегчения я не чувствую((( отек не спадает, кроме того когда я принимаю вертикальное положение то появляется такое ощущение будто судорогой сводит икроножную мышцу, очень больно, я не могу даже выпрямить ногу в колене (лежа - без проблем выпрямляется, боли нет). Всё проходит только если опять лечь и приподнять ногу. Также появляется сильная тяжесть в ноге как при сильном отеке, сложно даже сидеть, не то что стоять на одной здоровой ноге.
Нормально ли это???
Сообщение # 1. Отправлено: 09.06.2011 - 15:18:33

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
ОлЕнка, обратитесь к врачу, возможно придется заново наложить гипс
Сообщение # 2. Отправлено: 01.07.2011 - 10:33:47
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive