Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 24.04.2024 - 16:20:50
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Бесплатные консультации по заболеваниям общего профиля -> Фурункулёз

Фурункулёз

Автор Сообщение

Елена

ЛС

гость
Добрый день!
Помогите, посоветуйте - к кому мне обратиться? У меня сейчас вылез уже 3 фурункул. Самое неприятное, что второй из этих фурункулов вылез во влагалище, на большой половой губе. А я в растерянности - к кому мне идти - то ли к гинекологу, то ли к дерматологу, то ли к хирургу... Времени на хождение по всем врачам у меня нет, поэтому просто сижу дома и спасаюсь левомеколью. Что делать? А вдруг это не последний? И ещё что ужасно - вместе с этими фурункулами у меня вылезла молочница! Это уже второй раз в жизни. Первый был прошлой весной. То же фурункулы,но не такие огромные, как сейчас +молочница. Тогда гинеколог сказала пропить какое-то средство БАД для повышениея иммунитета. С наступлением лета и прохождением этого курса фурункулы прекратились. А теперь опять Что делать, куда бежать - ума не приложу! Стыдно - это не то слово! Ну ладно бы на спине, на руках-ногах, но там... Посоветуйте! Как мне быть?
Сообщение # 1. Отправлено: 12.03.2007 - 12:53:01

Консультант

ЛС

гость
Елена! С проблемой фурункулеза следует обратиться к хирургу. И не следует стесьняться - в этом нет ничего постыдного! И учтите, что фурункулез - это серьезное заболевание, которое требует целого комплекса медицинских мер.
В нашем центре вы могли бы получить грамотную консультацию и адекватное лечение. Записаться на прием к хирургу вы можете по телефону 730-98-89.
Сообщение # 2. Отправлено: 12.03.2007 - 13:33:49
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive