Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.04.2024 - 23:34:06
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Бесплатные консультации по заболеваниям общего профиля -> Зубная боль

Зубная боль

Автор Сообщение

Анна

ЛС

гость
У меня болит запломбированный зуб? Почему это может происходить?
Сообщение # 1. Отправлено: 09.02.2007 - 15:01:19

Консультант

ЛС

гость
Боль запломбированного зуба бывает обусловлена известными патологическими процессами: кариес, пульпит, гангрена, периодонтит. Предшествовавшее появлению боли пломбирование зуба и наличие пломбы, герметически закрывающей его полость, до известной степени меняют симптоматику заболевания и нередко коренным образом отражаются на методике оказания первой помощи и лечения.
Следует различать боли, появившиеся непосредственно или вскоре после наложения пломбы, и поздние боли, возникшие через месяцы и даже годы после пломбирования.
В первой группе ранних болей следует выделить реактивные боли. Этот вид болей отличается от самостоятельных, которые могут быть и ранними, и поздними.
Сообщение # 2. Отправлено: 09.02.2007 - 15:01:42

Sirius

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
После употребления сладкого у меня через несколько минут начинаются адские зубные боли . А так же начинает болеть лицо и челюсти . Начинаются бессонные ночи . В ушах и голове шум , гул . Тело покрывается красными пятнами , которые хорошо видны на ладонях . Иногда бывают неприятные ощущения во рту , слабость , сонливость . Как называется эта болезнь ?
Сообщение # 3. Отправлено: 20.03.2010 - 02:36:04

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Sirius, возможно речь идет о крапивнице
Сообщение # 4. Отправлено: 22.03.2010 - 13:28:13

tulik

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Добрый день.Ребенку 3года 4месяца, с 2,5лет начали гнить верхнии 4 зуба лечить она недается.Если неличить может ли карьес повредить вновь появившимся кореным зубам.Подскажите пожайлусто что нам делать?Есть ли какие-нибудь мази для предотвращения карьеса?
Сообщение # 5. Отправлено: 23.03.2010 - 22:22:49

madparrot

ЛС

гость
Боль запломбированного зуба бывает обусловлена известными патологическими процессами: кариес, пульпит, гангрена, периодонтит. Обязательно обратитесь за стоматологической консультацией
Сообщение # 6. Отправлено: 01.12.2015 - 16:13:22

leminalio

ЛС

гость
Такие вопросы в интернете не решаются!
Срочно идите на прием к стоматологу!
Лично я лечение своих зубов доверяю только доктору Плотникову, и у меня не было такой проблемы как у вас!
Сообщение # 7. Отправлено: 01.12.2015 - 16:12:24

Рогедра

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 12
Репутация: 12 ±
Как только заболел зуб, так что я не могла терпеть уже,я сразу пошла к врачу .... и все хорошо.
К сожалению, что многие ходят только тогда когда уже прижмет по полной.
Сообщение # 8. Отправлено: 23.12.2012 - 21:16:59
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive