Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 26.04.2024 - 12:18:55
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Бесплатные консультации по заболеваниям общего профиля -> Неврит тройничного нерва

Неврит тройничного нерва

Автор Сообщение

Роман89

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте, был на приеме у невролога поставили диагноз неврит троичного нерва, описание болезни все совпадает, доктор прописал препарат мовалис, пироцетам и глицин, после курса никакого облегчения не почувствовал, недавно узнал что делают операции, глушат инервацию проблемного нерва уколом глицина, по моему несколько вариантов есть, хотел бы узнать где можно такую операцию сделать?
Сообщение # 41. Отправлено: 10.03.2011 - 12:51:36

Roman0007

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте!

У меня вот такая проблема уже 1.5 года и не проходит. Я был на хоккее, была громкая музыка, крики и прочее. После, когда я приехал домой почувствовал, что уши переутомлены. Ну не обратил на это внимание. А потом после начались боли, прострелы в ушах особенно внутри ушей. Ночью не мог никак заснуть кололо в обеих ушах, музыку слушать вобще не мог. Обращался к ЛОРУ но ничего не находили, выписывали капли против воспаления но ничего. Острая боль прошла. Но проблема осталась. Как начинает играть громкая музыка, сильные бассы начинает отдавать на уши, и всё начинает воспаляться внутри и отдавать от ушей на челюсть. Потом опять успокаивается но не проходит и так переодически. Не знаю что даже и делать. Читал про Неврит. Подскажите пожайлуста, что это может быть, и акие препараты можно попить чтобы стабалезировать? За раннее спасибо!
Сообщение # 42. Отправлено: 07.08.2011 - 03:07:39

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Roman0007, обратитесь к неврологу, нужно обследоваться
Сообщение # 43. Отправлено: 08.08.2011 - 12:44:02

gulya

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
ZDRASTVUYTE.U MOEGO MUJA PROSTUJINA TROYNICHNIY NERV,U NEGO BIVAET BOLI NE VINASIMIE CHTO VI POSAVETUETE PRINIMAT EMU.OBEZBOLEVUYUSHIE TABLETKI POMAGAET EMU TOL'KA 3-4 CHASA.LECHITSYA OT ETOY BOLI MOJNO ILI NET?
Сообщение # 44. Отправлено: 21.08.2011 - 21:57:10

Yanat

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
добрый день! у меня неврит тройничного нерва пол года. сначала были сильные боли. прикладывали лечебную глину, почти прошло. но боли остались. на холод реагирует. с ватой в ухе приходится ходить. отдает в челюсть, в голову, было слева, перешло на право, теперь болят обе стороны но по-разному. в правом ухе стреляет нерв. слева горит лицо. была в санатории проходила УВЧ. щас прописали ибуклин, карбамазепин 2 раза в день. ЛФК для лица делаю. разогревающей мазью мажу. хожу на систему трентал. колят никотинку, актавигин.
хватит ли этого лечения? и пройдет ли это раздражающее заболевание или так и будет давать о себе знать в холод?
что еще может сделать?
Сообщение # 45. Отправлено: 22.09.2011 - 19:37:51
Страницы:  1  2  3  4  5  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive