Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 01:54:50
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Бесплатные консультации по заболеваниям общего профиля -> Неврит тройничного нерва

Неврит тройничного нерва

Автор Сообщение

ляля

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
я извеняюсь, что такое КТ или МРТ, и какой опухолевый процесс вы имеете в виду? спасибо.
Сообщение # 21. Отправлено: 20.11.2008 - 12:32:37

Консультант

ЛС

гость
ляля, КТ (компьютерная томография), МРТ (магнитно-резонансная томография) позволят оценить состояние мягких тканей и выявить наличие опухоли (быстрое прогрессирование симптоматики может быть связано с наличием объемного образования в головном мозге). Нужно исключить серьезную патологию.
Сообщение # 22. Отправлено: 20.11.2008 - 21:33:30

марина башина

ЛС

гость
добрый день.после посещения зубного развился неврит тройничного нерва.выписали карбамазепин 5-10дней по 1таб 2 раза в день..подскажите,хватит ли этого лечения?сначала было онемение левой части лица(кратковременное,частями)с той стороны где лечили зуб,а вот со вчерашнего дня боли(сильные как будто колят иголками)по всему лицу,особенно усиливаются на ночь.но после принятия карбамазепина почти проходят.очень страшно,такого никогда не было.заранее спасибо.
Сообщение # 23. Отправлено: 13.12.2008 - 00:47:06

Консультант

ЛС

гость
марина башина, да, назначение карбамазепина оправдано. Можно также добавить курс аккупунктуры и физиотерапевтические воздействия.
Сообщение # 24. Отправлено: 13.12.2008 - 20:42:58

yuliana-yu@mail.ru

ЛС

гость
Здравствуйте, месяц назад мне запломбировали зуб- дантист сказал, что близко к зубному нерву положил лекарвство и большую пломбу.
Теперь у меня зуб, десна и щека воспалились- пришлось удалять нерв, после дантист сказал . что нерв уже отмер сам по себе и вокруг развилась инфекция. Откуда она взялась? Как такое возможно не прошло и месяца ? Не была ли это изначально ошибка врача?
Сообщение # 25. Отправлено: 20.01.2009 - 23:13:51

Консультант

ЛС

гость
Чтобы дать ответ на этот вопрос нужно досконально изучить историю болезни.
Сообщение # 26. Отправлено: 20.01.2009 - 23:46:12

Рустам

ЛС

гость
У меня часто болит одна точка вокруг глаз около носа начала тройничного нерва боль начинается когда смотрю тв или когда употребляю алкоголь хоть 50 грамм или пиво как можно от этой болезни избавиться или лечиться иногда обезбаливаюшие помогают иногда нет помогите пожалуйста
Сообщение # 27. Отправлено: 23.05.2009 - 12:39:14

Консультант

ЛС

гость
Рустам, нужен осмотр невролога, обычно используют курсы противосудорожных препаратов (финлепсин) и противовоспалительных препаратов, физиотерапия.
Сообщение # 28. Отправлено: 26.05.2009 - 11:53:50

Kickman87@mail.ru

ЛС

гость
Здраствуйте, у моей мамы слева в скуловой области и подскуловой области образовалась впадина, сделали МРТ, сдали анализы, врачи пока затрудняются с диагнозом. Также мать жалуется на боли вскуловой области острые, периодические, и при нажатии на щеку появляется боль. Подскажите пожалуйста, с чем это связано? Ерлан. Казакхстан, Астана.
Сообщение # 29. Отправлено: 11.06.2009 - 20:03:11

Консультант

ЛС

гость
Kickman87@mail.ru, заочно сказать сложно проконсультируйтесь у челюсно - лицевого хирурга
Сообщение # 30. Отправлено: 11.06.2009 - 20:39:07
Страницы:  1  2  3  4  5  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive