Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 08:13:41
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Бесплатные консультации по заболеваниям общего профиля -> Одышка и головокружения

Одышка и головокружения

Автор Сообщение

Кирилл

ЛС

гость
Здравствуйте! Будьте так добры, подскажите, что это может быть?

Примерно в течение недели уже ощущаю затруднения при дыхании, что-то вроде астматической отдышки (в детстве часто болел различного рода бронхитами, в том числе астматическим). Перед появлением отдышки примерно в течение 3-4 дней беспрерывно, не сильно болело сердце. Также сейчас стали беспокоить кашель, головокружения небольшие, тошнота. Вообще, примерно 2 месяца назад я неудачно упал на улице, после чего стали беспокоить боли в груди и такая же отдышка, обратился в мед. центр. Там побывал у терапевта, затем кардиолога и невропатолога. В итоге сказали, что это всё в результате падения, у меня вроде как невролгия грудной клетки или что-то подобное, полечили каким-то аппаратом, назначили согревающие мази. У меня благополучно буквально через пару дней всё прошло. Сейчас хочу понять, что же всё-таки у меня (хоть приблизительно), чтоб определиться в каком направлении двигаться далее. Может, обратиться в другой центр для более широкого обследования или продолжить лечиться в этом? Но всё-таки к какому врачу обращаться?
Сообщение # 1. Отправлено: 16.01.2007 - 13:01:26

Консультант

ЛС

гость
Сложно поставить такой диагноз по интернету, не видя самого больного и результатов обследований. Могу посоветовать Вам обратиться в наш Центр, притом записаться на прием к терапевту, а этот специалист уже будет разбираться - как двигаться дальше. Телефон для записи 730-98-89.
Сообщение # 2. Отправлено: 16.01.2007 - 13:03:59
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive