Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 26.04.2024 - 03:23:43
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Бесплатные консультации по заболеваниям общего профиля -> помогите определить что это за болезнь

помогите определить что это за болезнь

Автор Сообщение

солнышко

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Болеет мама. Симптомы следующие:кашель очень сильный до рвоты со слизью (особенно по утрам), низкая температура (35,6 - 35,8), часто понос. В литературе информации мало и по комплексу симптомов ни на что не похоже, а в больницу маму не затащишь, уже пыталась не один раз.
Сообщение # 1. Отправлено: 07.03.2011 - 01:39:43

Руся

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±

Здравствуйте! Мне 32 года, периодически возникают какие-то приступы, начинающиеся с мошек перед глазами и нечетким зрением.Первый раз 5 лет назад, за рулем появились блики, нечеткость, затем минут через 20 возникает головная боль как правило с левой стороны, очень давит на глаз.Давление у меня обычно 100\70,110\70. В год так бывает раз 5-6,но всегда начинается одинаково с бликов и мерцания в глазах. Очень редко может заболеть голова, но не так, и сразу же проходит после цитрамона.У мамы проблемы с сосудами головного мозга. Может у меня мигрени? Подскажите к какому врачу обратиться? Была у терапевта направили на ЭКГ, все нормально.Спасибо.
Сообщение # 2. Отправлено: 06.04.2011 - 01:11:33

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Руся, скорее всего имеет место нарушение кровотока по позвоночной артерии - синдром вертебробазилярной артерии из-за шейного остеохондроза. Нужно обратиться к неврологу
Сообщение # 3. Отправлено: 06.04.2011 - 23:03:41
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive