Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 20.04.2024 - 05:44:58
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Бесплатные консультации по заболеваниям общего профиля -> Задержка менструального цыкла после Постинора

Задержка менструального цыкла после Постинора

Автор Сообщение

Анастасия1167

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Здраствуйте.Подскажите пожалуйсто...у меня с портнером произошол половой акт...он кончил в меня случайно....я сразу пошла в аптеку купила таблетки постинор и следую по инструкции их приняла....Через Неделю у меня Произошли кровяные выделения,и продолжались в течении 2-3 дней...Потом веделений нестало.
Сейчас у меня задержка месяцных уже 5 дней!!!тесты на беременноть проходила они показывают одну полоску!
скажите могу ли я быть беременной?подскажите кто сможет
Сообщение # 1. Отправлено: 19.03.2011 - 00:46:11

Анастасия1167

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Сообщение # 2. Отправлено: 19.03.2011 - 00:46:45

Анастасия1167

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Сообщение # 3. Отправлено: 19.03.2011 - 00:46:59

ирисочка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Здравствуйте, пожалуйта подскажите, бы прерванный ПА приняла постиор по инструкции в течении 24 часов. Через 2 недели аналогичный ПА постинор решила не принимать,т.к. через 2-3 дня должны были начаться месячные, но так и не начались. Задержка уже 3 недели, есть боли в низу живота и подташневает. Делала тесты (много), все отриц. Скажите, сколько еще может длиться задержка? Что сделать? Беременна ли я?
Сообщение # 4. Отправлено: 10.04.2011 - 03:44:14

ирисочка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Извените, но как скоро я могу получить ответ?
Сообщение # 5. Отправлено: 10.04.2011 - 05:15:19

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
ирисочка, беременность сомнительна, цикл может восстанавливаться до нескольких месяцев. Обратитесь к гинекологу.
Сообщение # 6. Отправлено: 11.04.2011 - 11:11:39

ирисочка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
спасибо большое!
Сообщение # 7. Отправлено: 11.04.2011 - 16:52:41

Виктория666

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте. 8го числа у меня начались месячные. которые длились до 12го, а 16-17 у меня был секс, в процессе которого порвался презерватив, но парень заметил это, и заменил его. Он не кончал в меня, но несколько незащищенных фрикций все же было... Для перестраховки, примерно через час после секса приняла первую таблетку постинора, и по инструкции через 12 часов другую... Вчера, тоесть 21го, через 4ре дня после принятия у меня начались не то месячные, не то кровяные выделения, болело внизу живота и немного грудь... Длились 5ть дней. Потом все пришло в норму.
У меня нестабильный месячный цикл, обычно около 30и - 31го дня, тоесть месячные должны начаться 10го-11го, если не считать межмесячных. Но уже 19е, месячные не начались. Правда по ощущениям вроде как все как перед месячными, как обычно чувствую грудь, аппетит, начало ныть внизу живота, чувствую себя как перед месячными, но пока они не начались. Это задержка от постинора? Сделала тест на беременность - отрицательный! Существует ли возможность что я все-таки беременна? Или это задержка от постинора? Что мне делать? Очень волнуюсь на счет беременности! Ждать еще месячных или к врачу?
Сообщение # 8. Отправлено: 19.03.2013 - 14:24:37

EDiana

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Здравствуйте! У меня был половой акт 5 марта и так получилось что мне пришлось выпить постинор ( выпила по инструкции). Через неделю у меня пошли сгустки, выделения темные- шли 2-3 дня. Потом через месяц( в апреле) пришли месячные но они были очень слабые. А сейчас май - должны быть снова месячные а они не пошли и задержка 7-8 дней. Тесты отрицательные. Скажите пожалуйста я беременна или у меня сбой гормональный от постинора?
Сообщение # 9. Отправлено: 08.05.2013 - 11:11:18

EDiana

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
ПОжалуйста ответьте побыстрее
Сообщение # 10. Отправлено: 08.05.2013 - 11:13:58
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive