Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 25.04.2024 - 10:35:24
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Бесплатные консультации по заболеваниям общего профиля -> боли в груди

боли в груди

Автор Сообщение

саша_ceg

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
с утра проснулся с небольшими болями в животе в области желудка. лежал в кровати. к вечеру боли утихли и я пошел занялся физическим трудом. после этого появились какие то боли в районе легких с обоих сторон периодические как волны, но не кашля не температуры не было. потом снова начал болеть живот и приступы рвоты. всю ночь не спал. с утра принял ношпу днем опять рвота и желудок вроде болеть перестал а периодические боли остались. подскажите пожалуйста что со мной=(
Сообщение # 1. Отправлено: 12.03.2012 - 15:30:06

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
саша_ceg, нужна очная консультация, т.к. возможно это невралгия, заболевания желудка, сердца, легких
Сообщение # 2. Отправлено: 12.03.2012 - 15:49:57

саша_ceg

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
а забыл добавить. я 5 лет курю
Сообщение # 3. Отправлено: 12.03.2012 - 15:54:21

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
саша_ceg, без обследования причину установить сложно
Сообщение # 4. Отправлено: 15.03.2012 - 23:11:12

Мария1508

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте. Четыре дня назад я заболела ангиной(гнойной), причем поняла это только по дискомфорту в горле, даже температуры не было. Через 2 дня после этого начались незначительные боли в груди, в области солнечного сплетения. Сейчас есть сухой, но редкий кашель, и боли остались-в основном с правой стороны, иногда под грудью, и над ней, и совсем в боку справа, ощущение что болит правая грудь. При вдохе-выдохе боли не усиливаются, еще присутствуют незначительные боли под ребрами. Курю. Что это может быть и почему боли в основном только справа? Подскажите.
Сообщение # 5. Отправлено: 26.04.2012 - 09:48:44

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Мария1508, нужно сделать снимок, возможна правосторонняя локализация пневмонии
Сообщение # 6. Отправлено: 26.04.2012 - 11:20:19

ОляКо

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
я простудилась довольно давно еще в марте,сначала у меня не было кашля,только жесткое дыхание в легких.мне назначили лазолван и у меня был влажный кашель около 2 недель.После этого до сих пор сухой,иногда его нет пару дней,потом возобновляется.при этом болит в самом верху грудной клетки,посередине при глубоком вдохе.на сильном холоде чувствую давление и боль по бокам,в месте,где кончается горло и начинаются ребра,это сопровождается легкой одышкой.температуры нет.
Сообщение # 7. Отправлено: 26.04.2012 - 22:31:00
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive