Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 26.04.2024 - 19:16:09
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Бесплатные консультации по заболеваниям общего профиля -> Вирусная пневмония

Вирусная пневмония

Автор Сообщение

sealisica

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Помогите! Муж(47 лет) заболел.Поднялась высокая температура 39.7Кашля, насморка небыло. Ломота в теле ,суставах,небольшая тошнота.Потом герпес.Сильная головная боль.Врач поставила диагноз ОРВИ.
Температура ниже 38,5 на опускалась. Пытались сбить аналгином с асперином таблетками.Бесполезно. Больше всего беспокоила сильная головная боль. Он здоровый мужчина.спортсмен,никогда не болел. Если вся семья когда либо грипповала, он отделывался лёгким насморком и 37.2,после тренировки и эта температура сразу исчезала. А здесь 3 дня невыносимая головная боль.Вызвали повторно врача. Она продлила больничный,выписала флемаксин.Вызвали скорую,вкололи анальгин с димедролом и ещё что-то от давления(он гипертоник)В итоги уже поздно вечером поехали в инфекционную больницу на такси. Ночью капельницу прокапали. Утром сделали снимок-правосторонняя пневмония. Кашлять начал только на следующий день. В больнице капают антибиотик 3 дня,температуру сбивают до 37.5 анальгином внутривенно.Когда температура опускается,голова не так сильно болит,терпимо.Поднимается температура,опять невыносимая боль.Назначили ещё один антибиотик. Уже седьмой день болеет,четвёртый день в больнице.Улучшений нет. Не может спать,ни лежать. ни сидеть,ни ходить,ничего почти не ест,слабость. Чахнет на глазах. Я сильная женщина, но меня это уже пугать начинает. Это вообще нормально для пневмонии, чтобы человек в таком состоянии столько времени находился?Почему не опускается температура и такая сильная головная боль?На какой по счёту день пик заболевания и когда ждать улучшения состояния?Пожалуйста помогите, ответе на вопросы.
Сообщение # 1. Отправлено: 22.01.2013 - 02:40:52

sealisica

участник форума



Статистика:
Тем создано: 1
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
"Прекрасный" сайт. Благодарю за бесплатные консультации,доктора.так и не дождалась Ваших сообщений. Вот так и в наших больницах, и диагнозы ставят с запозданием и лечение назначают с таким же запозданием. Здоровья Вам ,"консультанты"!!!
Сообщение # 2. Отправлено: 24.01.2013 - 01:50:38
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive