Акции клиник

Аптеки на карте

Пресс-релизы
Артроскопия, спортивная травматология

Спортивная травматология

Спортивная Травматология и Ортопедия, проводит лечение больных с травмами и заболеваниями опорно-двигательного аппарата.

Планирование семьи

Центр планирования семьи

Продуманная система организации медицинской помощи, техническая оснащенность, высокий профессионализм специалистов, уникальность имеющихся методик лечения

Консультации офтальмолога

Консультации офтальмолога

Уже почти неделю у меня болят глаза: боль давящая, как от усталости. Была у окулиста, он сказал, что все нормально, только сужены сосуды. Тем не менее боль не проходит.

Планирование семьи

Сердечная недостаточность

Заболевание, при котором сердце не может обеспечивать адекватное кровоснабжение, полностью удовлетворяющее потребности организма.

Рейтинг лучших медицинских ВУЗов страны на 2020 год

ЭндоЭксперт представляет собой медицинский информационный портал, созданный специально для сотрудников, занятых в области медицины. Создателями портала являются практикующие врачи. Воспользоваться им могут не только медицинские работники, но и все, кто заботится о своем здоровье, интересуется новостями в области медицины.

Рейтинг лучших медицинских ВУЗов страны на 2020 год

Медицинские ВУЗы России – рейтинг 2020

Для каждого студента важно получить качественное образование. Глубина и качество знаний напрямую зависит не только от приложенных усилий, но и статуса учебного заведения. ВУЗы занимающие первые места в рейтинге заботятся о своей репутации, поэтому делают все, что студент получил максимальные знания и умения. Поэтому, мы решили создать рейтинг учебных медицинских учреждений для будущих медиков нашей страны.

На сегодняшний день в России насчитывается 106 ВУЗов с медицинскими специалистами. Каждое учебное заведение имеет свое место в рейтинге. Здесь собраны самые сильнейшие ВУЗы страны. На информационном ресурсе специальный раздел «рейтинг медицинских ВУЗов». Он поможет будущим студентам, которые решили связать свою профессиональную деятельность с медициной, выбрать учебное заведение https://endoexpert.ru/stati/reyting-meditsinskikh-vuzov/.

В каталоге указаны самые престижные ВУЗы со всей Российской Федерации. В каждой карточке образовательного учреждена указана полная информация, а именно: условия поступления, место расположения, контактные данные, направления в обучении, стоимость, есть ссылка на официальный сайт ВУЗа. Можно ознакомиться с информацией о факультетах, о подготовке специалистов медиков, о востребованности конкретной специальности. Для удобного поиска медицинских ВУЗов в России на портале отдельно выделены направления по специальностям:

  1. клиническая медицина,
  2. фармация,
  3. фундаментальная медицина,
  4. сестринское дело,
  5. наука о здоровье и профилактическая медицина.

Будущие студенты на нашем портале собраны также могут ознакомиться с записями семинаров и конференций, обучающими модулями, пройти специальные тесты, просмотреть анонсы и обзоры в области медицины.

Ознакомившись с уровнем образования каждого учебного заведения каждый из вас сможет определиться куда поступить в этом году. Медицинский информационный портал будет полезен и женщинам, и мужчинам. Присоединяйтесь к нашему порталу прямо сейчас!