Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 20.04.2024 - 11:51:27
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по вертебрологииgluzman.ilya@gmail.com -> Последствия удара головой

Последствия удара головой

Автор Сообщение

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Zeta, скорее всего, во время удара из-за резкого движения был травмирован шейный отдел позвоночника. Если жалобы сохраняются - покажитесь врачу.
Сообщение # 61. Отправлено: 28.02.2011 - 17:11:19

anisv

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Здравствуйте! Вчера упал с высоты 1,2 - 1,3 метра спиной назад (стоял и зацепился ботинком) Как помню, что до последнего момента пытался убрать голову, а убрал или нет не знаю! Как помню я, сначала я упал на лопатки, а потом уже ударился головой, но не затылком, а чуть выше. Удар был очень сильный о бетон, что даже перебил находящийся там шум. Меня сразу подняли, у меня кружилась голова, я не отключался все помню, но на несколько секунд потерялся, не мог четко стоять (максимум 10-15с) В носу была кровь (немного, небольшой сгусток) голова не болела, тошноты и рвоты не было. Сегодня сходил к врачу, она сказала, что не видет сотрясения(прописала темпалгин и циннризин - но у меня на них противопаказания из-за печени и почек) и отправила к тровматологу, который вообще ничего не сказал и отправил домой лежать. Сейчас я лежу, на работе поняли, разрешили не выходить. У меня уже не первый удар сильный в голову (я был и в аварии и в футболе мне ударили в висок головой, что аж в воздухе перевернулся и еще несколько раз по-мелочам + бокс) Я как таковых последствий сейчас не чувствую, но меня волнует, что удар был ОЧЕНЬ сильным. Что мне ожидать и какаие действия лучше предпринять? За ранее, спасибо!
Сообщение # 62. Отправлено: 23.03.2011 - 16:36:41

Alicia

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Доброго дня.
Пару дней назад меня сильно избили, я ударилась пару раз головой, после чего не могла разговаривать,а потом сильно заикалась.
Скажите пожалуйста, что случилось? я и сейчас немного заикаюсь.
Спасибо огромное.
Сообщение # 63. Отправлено: 23.03.2011 - 22:03:30

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
anisv, соблюдайте режим покоя (не смотрите ТВ, компьютер, книги). Пропейте курс витаминов -нейромультивит. При появлении новых жалоб посетите невролога повторно
Сообщение # 64. Отправлено: 23.03.2011 - 22:20:24

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Alicia, возможно это постстрессовое расстройство, но, похоже у вас было сотрясение мозга и нужно обратиться к неврологу
Сообщение # 65. Отправлено: 23.03.2011 - 22:21:25

Alicia

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Спасибо большое за совет
Сообщение # 66. Отправлено: 23.03.2011 - 22:27:25

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Alicia, выздоравливайте
Сообщение # 67. Отправлено: 23.03.2011 - 22:31:48

anisv

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Большое спасибо
Сообщение # 68. Отправлено: 24.03.2011 - 07:19:53

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
anisv, выздоравливайте
Сообщение # 69. Отправлено: 26.03.2011 - 14:41:39

Владислав

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Здраствуйте. Я полтора года назад очень сильно ударился на заводе головой об бетонную плиту. Чуть ниже темечка (в сторону лица). Образовалась небольшая шишка которая до сих пор не прошла. Но она меня не беспокоила. Аппетит, сон, бодрствование - все присуще. Только вот сейчас начались боли головные в этом месте. И при кашле тоже постреливает. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Сообщение # 70. Отправлено: 20.05.2011 - 00:01:52
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  ... 19
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive