Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.04.2024 - 01:21:26
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по вертебрологииgluzman.ilya@gmail.com -> Последствия удара головой

Последствия удара головой

Автор Сообщение

Nadegda

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте! Около месяца назад я сильно ударилась головой и разбила лоб (с правой стороны ближе к волосам). в больницу решила необращаться. Сейчас шрам уже зажил. Но беспокоят боли в правом полушарии. Сначала было просто какое-то странное ощущение при прикосновении к голове. Но сейчас боли продолжаются на протяжении всего дня! Скажите, мне стоит всё-таки обратиться к врачу или само пройдёт? Заранее спасибо.
Сообщение # 51. Отправлено: 30.08.2010 - 00:05:56

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Nadegda, стоит обратиться
Сообщение # 52. Отправлено: 01.09.2010 - 21:17:46

lelele

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Вчера ударилась головой об открытую створку шкафа, поднималась из наклона, так что успела разогнаться будь здоров :) Сознание не теряла, тошноты не было. А еще со вчерашнего же дня время от времени начинает болеть голова, все время в одном месте - правое полушарие, как бы посередине, на уровне уха. А ударилась лбом, над виском. Не понимаю, связано ли, и вообще, надо к врачу?
Сообщение # 53. Отправлено: 11.10.2010 - 00:55:56

Roma2011

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Здравствуйте!

Я пишу насчёт головы. Я занимался в фитнес зале, и на одном тренажоре получил травму, когда менял вес, отскочила пружина и вес упал на голову правда, не большой. Ничего такого сильно не случилось. Но появилась гематома (шишка) болела в том месте голова. Сам удар получил в правой стороне от центра верха головы. Когда пришёл домой болело то место где получил удар, чуть-чуть тошнило. Компьютер вобще не мог смотреть, начинало тошнить. Болели глаза, и было лёгкое пошатывание. Отлежал дома 15 дней. Но ничего не помогло. потом сделал томографию, но ночего такого не показала. Принемал всевозможные препараты. Но тоже эффекта никакого. Уже мучаюсь 1.5 года.Главное что то место кторое я ушиб, болело два месяца примерно. Но потом прошло. Теперь остались побочные эффекты. Не могу сидкть возле компьютера, когда смотрю на экран начинают болеть глаза и отдавать в голову пульсирование. Потом проходит чуть-чуть. Потом опять. И вот такое состояние почти каждый день. Помогите пожайлуста с моей проблемой.
Сообщение # 54. Отправлено: 06.02.2011 - 16:30:41

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Roma2011, обратитесь к окулисту, возможно у вас спазм аккомодации. По поводу последствий сотрясения нужна очная консультация невролога
Сообщение # 55. Отправлено: 07.02.2011 - 14:50:19

Roma2011

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Хорошо, спасибо. Правда я уже обращался к окулистам, проверяли зрение, давление глаза ( на приборах), говорят всё нормально, ничего нет. Конечто я могу попробовать ещё сходить. Вот такое сомочувствие почти каждый день, (слегка болит, около висков, маленькое давление, и болят глаза)(общая усталость, зевота). То проходит, то потом опять переодически, особенно по вечерам.
Сообщение # 56. Отправлено: 10.02.2011 - 17:22:05

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Roma2011, если у вас симптомы появляются на фоне низкого АД, обратитесь к неврологу, жалобы могут быть связаны с расстройством вегетативной регуляции, как последствием травмы
Сообщение # 57. Отправлено: 12.02.2011 - 16:21:28

Roma2011

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Хорошо, спасибо.
Сообщение # 58. Отправлено: 13.02.2011 - 01:58:28

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Roma2011, выздоравливайте
Сообщение # 59. Отправлено: 14.02.2011 - 15:19:30

Zeta

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте!Пару месяцев назад очень сильно ударилась головой(в том месте,где родничок)об стоматологический рентген.Сознание не теряла,тошноты не было.Но голова после этого болела недели две.А еще немели пальцы и руки.Потом прошло.А сейчас бывает ощущение,будто вся голова напряжена и иногда бывают боли.Подскажите,пожалуйста,что это может быть и какие могут быть последствия?
Сообщение # 60. Отправлено: 25.02.2011 - 16:22:20
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 19
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive