Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 07:49:46
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по вертебрологииgluzman.ilya@gmail.com -> Последствия удара головой

Последствия удара головой

Автор Сообщение

Paprika

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 5
Репутация: 5 ±
Следовало бы срочно на обследование. Не дай бог кровоизлияние - это прямая дорога к необратимым последствиям в работе головного мозга!
--------------------------------------------------
profi.ru
Сообщение # 181. Отправлено: 17.02.2017 - 10:01:14

Диана9713

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Мой дедушка был неделю в запое, 4 дня назад ему было очень плохо, тошнило, трясло, он уже переставал пить, но потом ночью он упал, ему стало плохо, я не знаю сколько он так пролежал всю ночь или пару часов, мама пришла утром, нашла его, вызвала скорую, в скорой вкололи очень много Диазепам, ничего не изменилось, сознание спутанное, не понимает где он, что он, это произошло из-за падения, над бровью и на затылке гематомы, делали КТ ничего не обнаружили, уже 3 дня в реанимации никаких изменений, состояние возбужденное, привязали к кровати.. что это может быть?
Сообщение # 182. Отправлено: 16.04.2017 - 10:03:45

Olenkasokur

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здраствуйте. Дня три назад ударилась об железную ковку головой лбом. Сознание не теряла. Шишки видимой нет, но место удара чувствительно. На следующий день стали беспокоить головные боли и скачки давления. Может ли это быть последствия удара?
Сообщение # 183. Отправлено: 10.05.2018 - 18:38:38
Страницы:  1 ... 16  17  18  19  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive