Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 26.04.2024 - 08:24:35
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы по вертебрологии -> Аневризма сосудов мозга

Аневризма сосудов мозга

Автор Сообщение

Евгения

ЛС

гость
можно ли лечить аневризму радиологией?
Сообщение # 31. Отправлено: 10.01.2009 - 15:14:31

Консультант

ЛС

гость
Евгения, да, можно
Сообщение # 32. Отправлено: 11.01.2009 - 13:16:29

Андрей

ЛС

гость
каким должно быть состояние пациента, для возможности проведения операции?
моя мама уже 5 дней в тяжелой коме, ей сделали катетор для оттока крови от желудочков мозга. врачи говорят что операцию по локализации очагов проводить нельзя в таком состоянии и то, что сейчас ей может помочь только чудо. какого ваше мнение? в тот день когда произошел первый инсульт и мы приехали в реанимацию, она была в помутненном сознании, она двигала руками ногами, редко открывала глаза издавала звуки, так понимаю это тоже кома но не тяжелая. по словам врачей делать операцию было нельзя так как у нее скакало давление. сказали что остается только ждать. днем того же дня произошел второй инсульт и вот теперь она в тяжелой коме, оперировать никто не хочет браться, объясняя тем что все находится в напряженном состоянии. как быть? кто прав? поздно ли кто спохватился?
Сообщение # 33. Отправлено: 20.06.2009 - 17:57:17

Юлия

ЛС

гость
Здравствуйте! У моего мужа произошел разрыв аневризмы головного мозга, отек мозга, провели 3 операции, 2 недели находился в искусственной коме, была также удалена на время одна из костей черепа, сейчас в сознании, заметные улучшения, но левая рука и нога не двигаются. Правая сторона полностью в норме. Меня больше интересует прогноз, останется ли он инвалидом или возможно полное восстановление?
Сообщение # 34. Отправлено: 28.06.2009 - 00:50:47
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive