Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 25.04.2024 - 13:09:22
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Терапевтическая косметология и эстетическая хирургия -> Вопрос

Вопрос

Автор Сообщение

Ирина

ЛС

гость
У меня та же проблема- келоид на носу рядом с местом прокола...сколько стоит его удалить?
Сообщение # 21. Отправлено: 12.09.2008 - 22:38:12

Консультант

ЛС

гость
Ирина, вариантов лечения много, например, лазерное удаление стоит от 800 до 4 000 руб.
Сообщение # 22. Отправлено: 13.09.2008 - 13:26:52

Ирина

ЛС

гость
А если его левомеколем мазать???Поможет?Моей подруге не помогло, потому что этому келоиду было уже дней десять...а моему пока три...
Сообщение # 23. Отправлено: 13.09.2008 - 14:52:44

Консультант

ЛС

гость
Ирина, нет.
Сообщение # 24. Отправлено: 14.09.2008 - 21:29:17

Ирина

ЛС

гость
Хи)))Он прошёл=)Всё равно спасибо))
Сообщение # 25. Отправлено: 15.09.2008 - 01:27:06

Консультант

ЛС

гость
Ирина, значит это был не келоид
Сообщение # 26. Отправлено: 16.09.2008 - 11:43:19

Мария

ЛС

гость
Здравствуйте!
Мне 21, год назад удалали винное пятно на щеке и шее большой площади, операцию делали лазером. Была долго непроходящая краснота, сейчас немного светлее, но при нагрузках, жаре очень сильно краснеет. Цвет пятна после опрерации сменился с синевато-фиолетового на красный. К тому же остался шрам, т.е на месте удаления появились рубцовые изменения. Мне очень хочется понять, чем обусловлена краснота, травматичночтью операции или там есть еще сосуды и можно ли улучшить ситуацию в том и другом случае. Ходила на консультацию в одну из частных клиник, где снова предлагали лазерное лечение. Сразу соглашаться страшно, так как был неудачный опыт. В этой клинике заверяют, что их лазер (KTP-Nd:YAG-лазер) не оставляет корок, т.е не будет никакой реабилитации и последсвий. Как мне сказали - небольшой отек в течение двух часов и все. Скажите пожалуйста, это возможно или это очередная уловка для клиентов?
В Вашей клинике занимаются такими проблемами? Если да, то с каким лазером вы работаете и каковы последствия лечения?

Зарание спасибо!
Сообщение # 27. Отправлено: 02.11.2008 - 23:36:09

Консультант

ЛС

гость
Мария, странно, что есть такие последствия лечения лазером, краснота может быть следствием ожога. Мы также используем KTP-Nd:YAG-лазер, последствий не наблюдалось.
Сообщение # 28. Отправлено: 03.11.2008 - 09:37:44

Мария

ЛС

гость
Спасибо большое за ответ.
Скажите, а при использования этого лазера есть корки? Что будет с кожей и втечение какого времени? Просто у меня сейчас нет возможности сидеть дома (работа+учеба) и нет моральных сил терпеть взляды со стороны и прочее. С другой стороны не хочется терять время, так как такие операции делаются зимой.
У Вас можно получить очную консультацию по моей ситуации?
Сообщение # 29. Отправлено: 03.11.2008 - 14:24:14

Консультант

ЛС

гость
Мария, выбор метода лечения осуществляется только после очной консультации, запишитесь на удобное для Вас время по тел.730-98-89
Сообщение # 30. Отправлено: 04.11.2008 - 19:39:22
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive