Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 25.04.2024 - 06:48:10
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Терапевтическая косметология и эстетическая хирургия -> Безаперационная липосакция

Безаперационная липосакция

Автор Сообщение

Консультант

ЛС

гость
Светлана! Стоимость консультации у кандидата мед.наук составляет 600 рублей. Там же , на консультации вам предоставят список анализов ( их не много - то, что касается работы печени), и вы сможете их сдать в нашем центре в экспресс порядке.
Сообщение # 21. Отправлено: 16.03.2007 - 10:55:51

Cветлана

ЛС

гость
Скажите, есть ли видимый результат , если вес существенно большой - 80кг при росте 160см , 40 лет?
И улучшиться ли результат от процедуры, если в течение месяца после неё заниматься в тренажёрном зале и соблюдать диету?
Сообщение # 22. Отправлено: 17.03.2007 - 15:36:54

Консультант

ЛС

гость
Эффект заметен при любом весе, а результаты конечно улучшатся если заниматься спортом и соблюдать диету.
Сообщение # 23. Отправлено: 19.03.2007 - 12:12:14

АБ

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Является ли ЖКБ противопоказанием для данной процедуры?
Сообщение # 24. Отправлено: 23.04.2007 - 13:54:50

Консультант

ЛС

гость
Заболевания печени являются противопоказанием к данной процедуре, однако, чтобы разобраться в конкретно Вашем случае - необходимо сдать анализы и проконсультироваться.
Сообщение # 25. Отправлено: 24.04.2007 - 13:07:02

Евгения

ЛС

гость
Добрый день!
Посмотрела телевизионную программу про Ваш реадилитационный центр, заинтересовалась.
Мне 26 лет, мой вес 61 кг при росте 172 см. Вроде бы средний вес, НО.. хотелось бы сбросить 5 кг и избавиться от целлюлита. Целлюлит везде Дряблые бедра, икры, руки.....
Хотелось бы избавиться от этих проблем. Посоветуйте с чего нужно начать. Можете ли вы мне помочь. К какому специалисту мне нужно обратиться и сколько стоит первая консультация.
Сообщение # 26. Отправлено: 30.04.2007 - 17:26:52

катерина

ЛС

гость
У меня лимфогранулематоз. 2 года ремиссии. Поскольку в ваших противопоказаниях значатся заболевания крови, а лимфоранулематоз относится к гематологическим заболеваниям, хотя конечно это не заболевание крови, то хотелось бы знать, является ли мой диагноз в данном случае противопоказанием?
И еще, вес у меня большой - 98 кг, рост 168. Мне придется проходить, наверное, несколько процедур? Мне нужно убрать складку только на животе, остальные области меня вполне устраивают... и вообще, будет ли это заметно (1 процедура) при таком большом весе?
Сообщение # 27. Отправлено: 18.05.2007 - 21:41:00

Жанна

ЛС

гость
Уважаемый консультант, от чего зависит стоимость процедуры - от размера зоны или от толщины жировой прослойки или других параметров?
Сообщение # 28. Отправлено: 21.05.2007 - 11:03:17

Консультант

ЛС

гость
Цена зависит от размера зоны воздействия
Сообщение # 29. Отправлено: 22.05.2007 - 14:33:31

Светлана

ЛС

гость
На варикозные вены не влияет воздействие ультразвукового прибора?
Сообщение # 30. Отправлено: 28.05.2007 - 23:48:49
Страницы:  1  2  3  4  5  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive