Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.03.2024 - 14:37:52
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Квалифицированные консультации по вопросам беременности, семьи и брака -> подготовка к зачатию

подготовка к зачатию

Автор Сообщение

kin

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Планирую беременность. Сдала кровь 26.01.10. на токсоплазмоз IgM 0,7 (референтный интервал 0-0,8) и IgG 460,3 (реф. интервал 0-0,99) и цитомегаловирус IgM 0,22 (референтный интервал 0-0,7) и IgG 415,9. Нужно ли лечение?
Сообщение # 21. Отправлено: 29.01.2010 - 15:02:19

sofi

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Добрый день. Я планирую делать ЭКО и прохожу соответствующее обследование, сдаю анализы одним словом. На микробактерии туберкулёза, анализ показал положительно. Я была в шоке, врач сказала, что анализ поверхностный и он может не подтвердиться. Так же врач сказала, что редко, но бывает туберкулёз матки и труб. Скажите пожалуйста, могут ли ошибиться, проводя анализ на туберкулёз? Одинаковые ли симптомы у туберкулёза половых органов и других органов? Могу ли я быть больной, если я таковой себя не чувствую и симптомов не наблюдаю? И возможно ли вылечить туберкулёз половых органов? Заранее спасибо и извините если где то неправильно выразилась.
Сообщение # 22. Отправлено: 06.10.2010 - 08:15:56

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
sofi, туберкулез половых органов тяжелое заболевание и вы бы обязательно "почувствовали" его наличие. Анализ может быть ложноположительным
Сообщение # 23. Отправлено: 18.10.2010 - 14:39:51
Страницы:  1  2  3  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive