Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 11:03:26
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Квалифицированные консультации по вопросам беременности, семьи и бракаribak-julja@rambler.ru -> выкидыш на первой неделе ...

выкидыш на первой неделе ...

Автор Сообщение

Фенечка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 7
Репутация: 7 ±
Спасибо. А какие последствия могут быть?
Сообщение # 61. Отправлено: 10.05.2011 - 09:17:12

Фенечка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 7
Репутация: 7 ±
Подскажите ещё пожалуйста, а гинеколог после такого может на чистку отправить?
Сообщение # 62. Отправлено: 10.05.2011 - 11:48:12

Фенечка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 7
Репутация: 7 ±
Сообщение # 63. Отправлено: 11.05.2011 - 23:07:52

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Фенечка, чистка назначается в более поздние сроки, поэтому, вряд ли. Последствий быть не должно. На ранних сроках обычно абортируются генетически неполноценные эмбрионы.
Сообщение # 64. Отправлено: 13.05.2011 - 00:00:19

Фенечка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 7
Репутация: 7 ±
Спасибо, успокоили!!! Тогда, если это не входит в привычку, не страшно.
Сообщение # 65. Отправлено: 15.05.2011 - 01:35:18

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Фенечка, воздержитесь от зачатия 2-3 месяца. В "привычку" не войдет
Сообщение # 66. Отправлено: 16.05.2011 - 11:04:46

ptich

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте, через две недели после полового акта, начались ноющие боли внизу живота, слевой стороны, и кровяные выделения коричневого цвета, там было двое суток, сейчас боль прошла, выделения стали более алого цвета и обильнее. Скажите, может ли это быть выкидыш?
Сообщение # 67. Отправлено: 01.06.2011 - 18:25:25

Alebelka

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, это выкидыш или какой-то гормональный сбой. У меня с самого начала менструации цикл нерегулярен. Задержка бывала и по три месяца. Гинеколог примерно года три наад сказала, что все наладится, это возрастное. При поступлении и анализах тоже не обнаружено ничего страшного. Прошло уже с того момента три года. Все также, лишь изредка приходили вовремя.
С парнем не предохранемся. В этот раз критически пришли примерно с трехнедельной задержкой. Были жуткие боли в низу живота, что бросало в жар, руки тряслимсь, выпила две таблетки нурофена, тнаи какое-то время отпустило, потом снова выпила одну. На след.день днем все было нормально, ближе к вечеру боль началась с новой силой, снова нурофен и сон. Выделения красные, в принципе обильность как обычно, но выходят "куски" и достаточно большие в сравнении с прошыми критическими. К сожалению, на данный момент страхового полиса не имею,сходить к врачу не могу, т.к. уволилась с работы, переехала, и жду когда пропишут. я совсем не знаю уже что думать.
Сообщение # 68. Отправлено: 25.07.2011 - 12:36:29

Amina

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Привет всем. у меня токой вопрос: 11.07 была первый раз с парнем, не предохранялись. потом были контакты 15, 19 и 24. после каждого раза была кровь. в последний раз тоже после контакта была кровь, потом перестало. но на следующий день начались М. (как раз в срок). могла ли я быть беременной, не выкидыш ли это. тест не делала. и как теперь определить. не могу обратиться к врачу
Сообщение # 69. Отправлено: 25.07.2011 - 21:34:07

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Alebelka, у вас дисгормональное маточное кровотечение. До получения полиса пропейте ременс.
Сообщение # 70. Отправлено: 26.07.2011 - 15:54:43
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  ... 12
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive