Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.03.2024 - 09:26:45
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Квалифицированные консультации по вопросам беременности, семьи и бракаribak-julja@rambler.ru -> выкидыш на первой неделе ...

выкидыш на первой неделе ...

Автор Сообщение

Консультант

ЛС

гость
natabg72, может
Сообщение # 21. Отправлено: 21.04.2009 - 09:22:19

natabg72

ЛС

гость
Мой парень не верит в веоятность выкидыша, говорит, что это нерегулярные месячные на фоне цистита - синдрома медового месяца. Как мне его разубедить в обратном? Месячные у меня регулярные цикл 28 дней день в день.
Сообщение # 22. Отправлено: 22.04.2009 - 16:46:19

Консультант

ЛС

гость
natabg72, можно сдать анализ крови на ХТГ (если его уровень будет увеличен, то, значит произошел выкидыш).
Сообщение # 23. Отправлено: 24.04.2009 - 10:10:33

ЗояЮК

ЛС

гость
Здраствуйте! Скажите пожалуйста какой самый поздний срок на ХТГ. Если предположительный выкидыш произошел 29 июля, а возможность сделать анализ будет где-то 20 августа. Не поздно ли это? И если даже была 2 дня задержка, то можно ли все равно предположить что это гормоны.
В первый день вышел огромный сгусток размером с грецкий орех и до сих пор выходят сгустки меньше размером. За несколько дней до менструации вечерами бросало в жар. Груди болели сильно, хотя последние 6 месяцев ( с тех пор как начала принимать фолиевую кислоту) менструации проходили без боли в грудях. Боли живота были другими. Как стрела входила в один бок и выходила в поястнице с другой сторону.
Последние менструация была тоже с задержкой в 2 дня. Боли были как судорога и опять из бока в поястницу. Базальная температура падала и поднималась 3 раза после овуляции. Если выкидыш то может ли это произойти 2 цикла подряд?
Спасибо
Сообщение # 24. Отправлено: 01.08.2009 - 19:44:04

Консультант

ЛС

гость
ЗояЮК, нет ХГЧ содержится только в организме беременной женщины, через такой промежуток времени он не должен обнаруживаться. Обычно диагноз привычный выкидыш ставится при самопроизвольных абортах на сроке до 11-12 недель. Выкидыши на таких ранних сроках как у Вас и подряд сомнительны, скорее всего имеются гормональные нарушения
Сообщение # 25. Отправлено: 02.08.2009 - 14:27:11

ЗояЮК

ЛС

гость
Спасибо большое! Это то что я и думала, но надеялась на лучшее.
Задержка была во второй фазе, т.е. после овуляции. Вместо 15 дней было 16-17. Тест был отрицательный.
Сообщение # 26. Отправлено: 04.08.2009 - 15:20:49

Консультант

ЛС

гость
ЗояЮК, не отчаивайтесь, у Вас все получится
Сообщение # 27. Отправлено: 04.08.2009 - 16:46:21

ЛельКа

ЛС

гость
Здравствуйте! Я в растерянности. Крайние месячные пошли в срок 4го августа. Но не так как обычно, три дня просто мазались, на прокладках было капли по три - не больше, на четвертый день разошлись и были как обычно, а на пятый к концу дня вышел сгусток непонятной формы и больших размеров. Цвет у сгустка тоже странный был не совсем красный, но и не белый, а что-то среднее. Скажите пожалуйста мог ли это быть выкидыш? И если да, то что мне делать теперь? Спасибо.
Сообщение # 28. Отправлено: 24.08.2009 - 17:15:47

Консультант

ЛС

гость
ЛельКа, сейчас опредилить трудно, но постарайтесь не беременеть в течение года, вероятность самопроизвольного прерывания беременности будет выше обычной. Если следующие месячные будут не такие, как обычно - обратитесь к врачу, возможно проблемы в нарушении гормонального статуса
Сообщение # 29. Отправлено: 27.08.2009 - 22:12:31

S

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Добрый день! Скажите мне пожалуйста, может ли быть выкидыш на третий день после секса. Секс был без презерватива, но в меня не кончали. Секс был на третий день после месячных. Почему подозреваю, потому что ночью 3 часа не могла спать, даже лежать, часто бегала в туалет, была и есть боль внизу живота. После мочеиспускания наблюдала кровь, а также небольшие клаптики свернувшейся крови с белыми желейнообразными выделениями. Утром, как и ночью был зуд после мочеиспускания. Что это?
Заранее спасибо!
Сообщение # 30. Отправлено: 31.01.2010 - 13:24:19
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 12
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive