Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.03.2024 - 05:09:59
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Квалифицированные консультации по вопросам беременности, семьи и бракаribak-julja@rambler.ru -> выкидыш на первой неделе ...

выкидыш на первой неделе ...

Автор Сообщение

wolf

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
и мог ли это быть выкидыш?
Сообщение # 111. Отправлено: 23.02.2014 - 09:23:11

MarinaGL

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте! Мне 37 лет, планирую второго ребенка, сдавала анализы:
прогестерон на 22 день цикла (результат 35 нмоль/л), остальные гормоны еще не сдавала;

микроскопическое исследование мазка:
V -Эпителий плоский поверхностного и промежуточного
слоев. Детрит.
Лейкоциты - 2 - 4 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве.
С -Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий
плоский поверхностного и промежуточного слоев.
Лейкоциты - 15 - 27 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве.
U -Клетки вагинального эпителия. Детрит.
Лейкоциты - отсутствуют.
Микрофлора - отсутствует.
В полученном материале трихомонады и гонококки не
обнаружены.

Кроме этого сдавала анализ на 12 инфекций типа герпес, ВПЧ и прочее, не обнаружено.
Цикл 27-28 дней, менструация регулярная, безболезненная (в т.ч. грудь не болит). На 24 день цикла начались незначительные тянущие ощущения в области поясницы, потом внизу живота, то успокоятся, то начнутся...были покалывания внизу живота, ощущение горения, у меня была уже почти полная уверенность, что это плод прикрепляется к стенке, но увы, пришли месячные в срок. Первый день были выделения нормального объема для месячных, но темно-коричневого, черного цвета с какими-то волокнами, потом пошли месячные обычного нормального цвета. Пожалуйста, не могли бы Вы дать комментарий к данной ситуации....Заранее благодарна.
Сообщение # 112. Отправлено: 23.04.2014 - 21:42:50

Елизавета_93

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
здравствуйте!6дней назад был половой акт, а сегодня пошла кровь со сгустками и слизистыми выделениями прозрачно-розового цвета. особо сильно не присматривалась .сильно болел живот, вплоть до того, что отдавало коликами в левый бок и поясницу, набухла и болит грудь. а до месячных вообще 10 дней, половой акт пришелся на предпоследний день овуляции... что это может быть?
Сообщение # 113. Отправлено: 11.08.2014 - 02:23:57

Марик

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня 5-тый выкидыш происходит на первой неделе беременности. С 28 июля по 2 августа у меня были месячные. Через неделю у меня начались коричневые выделения, я поехала к врачу. Мне сделали узи и сказали, что беременности не видят, а тест показывал положительно. Меня отправили домой, сказали сделать повторный тест через 4 дня. Я сделала и снова положительный, но на следующий день открылось кровотечение и продолжалось неделю. Врачи меня в больницу не берут. Помогите прошу Вас!!! У меня есть дочь от 1 беременности. Абортов никогда не делала, заболеваний нет.
Сообщение # 114. Отправлено: 20.08.2015 - 06:11:59

YanaSh

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Начались выделения по срокам когда месячные, выделение были коричневые или светло-красные и шли три дня, были очень скудные, прокладка была чистая. На третий день начал болеть низ живота и на 4ый день утром пошли месячные с сгустками крови. Сгустки были коричневые с таким белым или светло розовым. И все это время болела грудь как на месячные. Мог ли это быть выкидышь? Или гормональный сбой?
Сообщение # 115. Отправлено: 11.02.2018 - 18:30:20
Страницы:  1 ... 9  10  11  12  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive