Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.04.2024 - 18:18:51
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Квалифицированные консультации по вопросам беременности, семьи и бракаribak-julja@rambler.ru -> выкидыш на первой неделе ...

выкидыш на первой неделе ...

Автор Сообщение

OL_GA

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Добрый день!
У меня сейчас 36 день цикла. Обычно максимально он длится 28 дней. Дней 6 назад увеличилась чувствительность груди (как перед менструацией), грудь как будто налилась, вечером стала рано засыпать. 3 дня назад сделала тест на беременность - показал 2 полоски. Вчера и позавчера на белье оставались мажущие следы крови, совсем немного, а вчера ночью из влагалища пошла кровь, но не сгустками, а чистая как из раны, шла 2 раза с промежутком в 5 минут. На прокладке утром было тоже немного. Ментруации обычно болезненные, таких болей не было ни накануне ни сейчас. Веду график БТ. 6 дней температура ниже 37 не опускается.
Не знаю что думать-менструация или выкидыш? На 16 день цикла была у гинеколога делала УЗИ - показало вторую овуляцию, но полового акта не было ни в тот день ни в последующие 10 дней (был на 26 день цикла).
Сообщение # 101. Отправлено: 23.03.2012 - 12:07:39

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
OL_GA, выкидыш возможен, т.к. в некоторых случаях оплодотворение происходит и в более поздние сроки, также бывает спонтанное созревание фолликулов
Сообщение # 102. Отправлено: 23.03.2012 - 16:38:03

staty

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Доброго времени суток!
У меня такая ситуация: с парнем не пользуемся никакими контрацептивами, стараемся сами контролировать процесс... Месячные пришли на неделю раньше, с болями(это в принципе обычное явление, но боли были не в области яичников как обычно, а внизу живота и по характеру они были тянущие), выходили кровяные сгустки темного цвета и на второй день обнаружила на прокладке загадочное "что-то", размером 2х3мм песочного цвета.
также была небольшая температура, слабость и головокружение (чего обычно не бывает при месячных). это точно не простудное, т.к. болела неделю назад и по идее должен быть иммунитет.

что это: выкидыш или перестройка организма(мне 18лет)?
Сообщение # 103. Отправлено: 27.03.2012 - 14:41:42

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
staty, возможно и самопроизвольное прерывание беременности и гормональный сбой, диагностика затруднена
Сообщение # 104. Отправлено: 28.03.2012 - 21:25:44

кнопа

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
подскажыте пожалуста что ето может бить. на 4 день месячних у меня был половой акт, кончил у меня. месячные начались как всигда, но за день до месячних у меня очень сильно болел жывот сильние рези внизу живота, и видиления шли как то странно какойто странний цвет, ночью совсем нечего небыло, в первые два дня месячних были очень сильные боли в низу жывота, на 3 день выдилений почти небыло, ещё била температура 37 в 1 день. подскажите пожалуста что ето может бить... возможен ли викидиш, и что мне делать?
Сообщение # 105. Отправлено: 01.02.2013 - 18:05:56

Life

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
15 лет. Был ППА спустя неделю после месячных. Неделю никаких изменений, кроме простуды на 1 день, а потом боли внизу живота. Это беременность? Или признаки выкидыша? До мес. 8-9дней ещё....
Сообщение # 106. Отправлено: 04.09.2013 - 22:19:03

Nasty

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте.вчера пришли месячные ,но черного цвета ,плюс вышел кусочек похожий на мясо.сегодня пошла кровь красного цвета,тянущие боли как обычно при менструации,может ли это быть выкидыш ?в прошлом цикле ставила утрожестан100,стимуляция клостилбегитом,прегнил.Есть эндокринные нарушения ,принимаю эльтироксин ,есть мутация лейдена,таких кусков в выделениях раньше не было ,подскажите что делать .
Сообщение # 107. Отправлено: 10.09.2013 - 15:04:22

natenjka

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Добрый вечер,помогите разобраться с проблемой.
Мои даты месячных 12.07.13=16.07.13
07.08.13-13.08.13
06.09.13-10.09.13
Я очень хочу забеременеть,уже год не получается,год обратно вырезали эндометриоз после родов,роды были 2009 году. Год обратно вырезали и разрешили беременеть,не как не получается... Но неделю обратно ждала месячных,они не начиналась, сделала тест-одна полоска..Я уже была уверена что забеременела,так ка живот не болел,раньше то живот за неделю до месячных начинал болеть,где раньше были эндометриозы...сейчас ничего не болело,живот не тянуло...неделю месячные не начинались...вчера на даче убирала листья,старалась не усиленно работать...но сегодня 13.10.13 днем пошли месячные,живот не болит так где раньше болел,только чуток болит где пупок с внутренней части живота...Скажите это выкидыш? или что? есть ли еще беременность? я слышала что возможны выделения при беременности. Скажите что делать? как быть? Очень жду вашего ответа.
Сообщение # 108. Отправлено: 13.10.2013 - 21:18:02

ОльгаН

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Добрый вечер. Цикл не всегда нерегулярный, но последний раз через 2 недели после окончания месячных увеличилась груд, а через четыре дня начались месячные...я подумала, что сбой, но не прошло и дня, как все закончилось, и к вечеру уже не было и следа выделений. Сейчас грудь немного чувствительная, и иногда тянет низ живота. Это был выкидышь
Сообщение # 109. Отправлено: 07.02.2014 - 01:27:34

wolf

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Скажите пожалуйста.у нас с моей девушкой получилась такая ситуация что в конце ПА слетел презерватив и все в итоге ушло по назначению..потом она уехала домой расставание сильный стрес и плюс она несла тяжелую сумку.по приезду домой через некоторое время у нее налось обильное кровотечение потом вышел большой сгусток.потом через 8 дней она сделала тест был отрицательный на следуюший еще один он тоже был отрицательным вообщем беремености небыло.потом для перестраховки еще через 12 дней после этого сделала еще один тест и он тоже показал что не беременна.потом спустя 9 дней она пошла к гинекологу ей сказали что матка увеличена и поставили примерный срок 5 недель дали направление на анализ крови и узи.вопрос может ли она действительно быть беременой с учетом всего выше написанного ?
Сообщение # 110. Отправлено: 22.02.2014 - 23:17:42
Страницы:  1 ... 8  9  10  11  12  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive