Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 20:38:20
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Квалифицированные консультации по вопросам беременности, семьи и брака -> Выкидыш на раннем сроке

Выкидыш на раннем сроке

Автор Сообщение

Людочек

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Здравствуйте, у меня неделю назад произошел второй выкидыш. Я сделала кучу анализов, но врачи не говорят ничего определенного. Я уже не знаю что мне делать и как жить дальше, ведь в следующий раз может произойти тоже самое?!
Сообщение # 81. Отправлено: 19.02.2009 - 17:57:12

Наталья

ЛС

гость
Здравствйте! Очень хотим с мужем ребенка! В этом месяце пробовали несколько раз зачать малыша, я уже полностью была уверенна, что беременна. Месячные у меня должны были начаться только в конце месяца. А начались на неделю раньше. И вообще месячные это ? Может быть это выкидышем? Выделений очень мало. За несколько дней до этого очень сильно беспокоили боли в животе.
Сообщение # 82. Отправлено: 24.02.2009 - 20:32:50

Консультант

ЛС

гость
Людочек, пока не будет выяснена причина, гарантий Вам никто дать не может
Сообщение # 83. Отправлено: 25.02.2009 - 14:29:08

Консультант

ЛС

гость
Наталья, сказать сложно, возможно это гормональный сбой, но полностью вероятность выкидыша исключить нельзя.
Сообщение # 84. Отправлено: 25.02.2009 - 14:31:21

Лена

ЛС

гость
здравтвуйте,как можно сделать выкидыша?
Сообщение # 85. Отправлено: 26.02.2009 - 09:13:37

Консультант

ЛС

гость
Лена, методики зависят от срока беременности: в 4-5 недель - химический аборт (прием специальных препаратов), до 8 недель - вакуум-экстракция, до 12 недель - медицинский аборт (выскабливание), после 12 недель - искусственные роды
Сообщение # 86. Отправлено: 26.02.2009 - 14:09:09

Лена

ЛС

гость
Спасибо!У меня срок около двух недель,не подскажите какие принимать препараты?
Сообщение # 87. Отправлено: 01.03.2009 - 06:06:26

Консультант

ЛС

гость
Лена, данные препараты назначаются врачом после обследования, т.к. имеют противопоказания и побочные эффекты
Сообщение # 88. Отправлено: 01.03.2009 - 18:26:00

Людочек

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Здравствуйте! Я хотела спросить. У меня после выкидышей уровень гемаглобина равен 150. Что это значит? И как с этим бороться?
Сообщение # 89. Отправлено: 03.03.2009 - 11:08:20

Консультант

ЛС

гость
Людочек, допустимая верхняя граница содержания гемоглобина 150 г/л. Однако во время беременности уровень гемоглобина закономерно снижается, т.к. увеличиваются затраты железа. Вам можно посоветовть обратиться к гематологу, т.к. возможно причина выкидышей в этом. При некоторых заболеваниях количество эритроцитов и содержание в них гемоглобина не всегда изменяются параллельно. Есть заболевания, при которых уменьшается количество эритроцитов, но повышается содержание в них гемоглобина (например, В12 дефицитная анемия). А есть такие, при которых одновременно увеличивается как число эритроцитов, так и гемоглобина (эритроцитоз).

Сообщение # 90. Отправлено: 03.03.2009 - 12:18:20
Страницы:  1 ... 7  8  9  10  11  ... 12
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive