Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 27.04.2024 - 17:07:04
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Квалифицированные консультации по вопросам беременности, семьи и брака -> Выкидыш на раннем сроке

Выкидыш на раннем сроке

Автор Сообщение

Консультант

ЛС

гость
Туся, Вы спрашивали наше мнение, а выбор остается за Вами
Сообщение # 71. Отправлено: 05.12.2008 - 19:48:50

Туся

ЛС

гость
так вот я в замешательстве одни говорят так другие так!
мы очень хотим ребёнка да и ждать почти времени нет у меня вопрос стоит либо сейчас либо через несколько лет!
Сообщение # 72. Отправлено: 05.12.2008 - 22:45:53

Консультант

ЛС

гость
Туся, лучше через несколько лет
Сообщение # 73. Отправлено: 07.12.2008 - 10:42:24

sergej_valeriya_@mail.ru

ЛС

гость
Здравствуйте. Мне 22 года я из Уссурийска. Была беременна 2 мечяца назад срок был почти 9 недель, пошла втавать на учет оказалось, что плод замер при сроке 6 недель как потом показала гисталогия в больнице! Назначили много анализов чтоб определит причину. Скажите ,что я могу сделать в этом центре? И может существуют прграммы для тех кто хочет родить??? Подскажите все то, что возможно!!!Пожалуйста!!!
Сообщение # 74. Отправлено: 16.12.2008 - 15:28:52

Консультант

ЛС

гость
Да, у нас существуют программы ведения беременности. Вам не стоит так сильно переживать, замершая на раннем сроке беременность - явление достаточно распространенное. После обследования и выявления причины Вы обязательно станете мамой.
Сообщение # 75. Отправлено: 17.12.2008 - 23:24:17

Оксана

ЛС

гость
Здравствуйте.Месяц назад у меня был самопроизвольный выкидыш на сроке 4 недели,раньше такого никогда не было.Мой муж винит себя,у него раньше был простатит,он вылечился,делал стимуляцию.Так ли это?От первого брака у меня ребенок.
Сообщение # 76. Отправлено: 19.01.2009 - 15:02:40

Консультант

ЛС

гость
Оксана, скорее всего выкидыш произошел из-за несовершенства генетического аппарата эмбриона. Ваш муж мог бы быть "виноват", если бы был носителем какой-либо инфекции, передающейся половым путем, но Вы пишете, что он вылечился, так что ему не стоит заниматся самообвинением.
Сообщение # 77. Отправлено: 19.01.2009 - 20:27:26

Анна

ЛС

гость
Здравствуйте! У меня были преждевременные роды на 24-ой неделе беременности. Повышен тестостерон. Беременею только на гормонах. Сама иногородняя. Хотелось бы у вас пройти полное обследование и снова забеременеть, а также всю беременность наблюдаться у вас. Состовляете ли вы договоры или контракты с пациентами на срок всей беременности?
Сообщение # 78. Отправлено: 31.01.2009 - 11:35:46

Консультант

ЛС

гость
Анна, да, Вы можете узнать о условиях договора по тел. 8-495-490-59-03
Сообщение # 79. Отправлено: 01.02.2009 - 12:04:11

Любовь

ЛС

гость
Здравствуйте!
В начале декабря 2008г. у меня произошол выкидыш - приблизительно 6-8 недель, сказали неразвивающаяся беременность. Врач назначил через месяц сдать мазки на инфекции, 3 месяца пропить Регулон и не беременить пол-года. С первой менструацией (01.01.09) я начала принимать этот препарат, после чего цикл сбился (я даже не смогла по ее совету сходить сдать анализы, т.к. "мазня" не прекращалась), а прекратилась когда я бросила пить этот препарат. Я с подросткового возраста мучаюсь от прыщей на спине, а на лице то затихают, то появляются. Так вот с началом приема Регулона, прыщи на лице полностью ушли, а вот на спине твориться что-то невоабразимое, я очень обеспокоена, а еще я стала сильно поправляться. Пропив Регулон месяц - я это дело бросила....
Скажите пожалуста, на моем организме это может сказаться - то что я не стала следовать указаниям врача, и перестала пить таблетки? Как сильно пострает мой гормональный фон?Через какое время мне есть смысл пойти сдать анализы на гармоны и какие гармоны, чтоб определить - не в них ли была причина выкидыша? - а если нет то на какие инфекции надо сдать мазки после выкидыша (и воабще чтоб проверить состояние моего организма для дальнейшего планирования беременности? Через сколько я могу планировать беременость? А еще один момент - очень важный! У моего мужа Гепатит-С, я здорова....но у него вирусная нагрузка большая!!!...сейчас он сдает кучу анализов, для назначения препарата Пегасис - скажите - какой у меня риск заразиться, и стоит ли планировать ребенка сейчас? просто я боюсь, что те побочные эфекты, которые могут быть у этого преперата - как то скажуться на здоровье мужа, а в дальнейшем и на ребенке. при первой попытке я не заразилась (да и в браке мы почти10 лет, 6 из которых мы жили открытой половой жизнью - и у меня ничего). Буду ждать ответа, Спасибо!
Сообщение # 80. Отправлено: 04.02.2009 - 14:14:38
Страницы:  1 ... 6  7  8  9  10  ... 12
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive