Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 26.04.2024 - 10:02:56
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Квалифицированные консультации по вопросам беременности, семьи и брака -> Выкидыш на раннем сроке

Выкидыш на раннем сроке

Автор Сообщение

Любовь

ЛС

гость
здравствуйте!скажи а влиет ли группа крови на ребенка-просто у моего мужа группа4- а у меня1+может ли возникнуть резус-конфликт и как этого избежать?
Сообщение # 61. Отправлено: 21.11.2008 - 12:49:35

iulia

ЛС

гость
Здравствуйте!!! Мне 23 года. У меня была задержка 10 дней и странные шевеления в области матки. Купила тест- он показал, что беременности нет. Затем началась менструация: коричневые выделения, склизкие с тоненькими темными ниточками. Никаких болей не было. В прошлом лечилась от дисфункции левого яичника. В прошлом в 19 лет делала мини-аборт и сразу же начала пить противозачаточные таблетки, которые кстати мне доктор делавший аборт и прописал.
Подскажите, что это за выделения все-таки было.
Сообщение # 62. Отправлено: 01.12.2008 - 13:50:33

Консультант

ЛС

гость
iulia, наиболее характерны такие выделения для эндометриоза (заболевании при котором слизистая оболочка макти прорастает в толщу ее мышц). Нужно обратиться к гинекологу.
Сообщение # 63. Отправлено: 01.12.2008 - 14:33:53

Ирина

ЛС

гость
Сегодня начался выкидыш биохимической беременности (по словам докторов). Делали УЗИ 5 дней назад, на 3.5 неделях от овуляции (подтвержденной по УЗИ) - слегка увеличенная матка, плодного яйца не обнаружили, признаков внематочной тоже не было.
Можно ли избежать госпитализации и выскабливания, если обильность менструации обычная, только болезненнее, а после окончания сделать УЗИ и сходить к гинекологу? Покажет ли УЗИ, если что-то не вышло полностью?
Сообщение # 64. Отправлено: 01.12.2008 - 18:32:53

Консультант

ЛС

гость
Ирина, желательно, все таки обсудить это с гинекологом лично. В принципе, УЗИ покажет наличие плацентарного полипа или др. фрагментов и тогда можно будет решать вопрос о необходимости выскабливания.
Сообщение # 65. Отправлено: 02.12.2008 - 14:19:44

Ирина

ЛС

гость
К гинекологу я пойду в любом случае, естественно! Вопрос именно в том, можно ли сейчас не обращаться в больницу, а дождаться окончания кровотечения и потом смотреть вместе с узистом и гинекологом. Очень не хочется в больницу без действительной на то необходимости.
Сообщение # 66. Отправлено: 02.12.2008 - 19:12:31

Консультант

ЛС

гость
Ирина, смотрите по самочувствию, в принципе, можно
Сообщение # 67. Отправлено: 03.12.2008 - 20:25:11

Туся

ЛС

гость
Здравствуйте!
У меня токая проблема!Был выкидыш на 5 недели!Чистку не делали 2 врача сказали "чтобы заводить второго ребёнка не обязательно ждать" но другая врач сказала что лучше подождать пол года!
Я в замешательстве не знаю что делать мы очень хотим ребёнка!
И ещё вопрос когда можно заниматься сексом после выкидыша!
Мне мой врач на последнем осмотре сказала что я могу хоть сейчас беременеть и не обязательно что будет опять выкидыш!
Помогите мне пожалуйста что делать?
Заранее спасибо
Сообщение # 68. Отправлено: 04.12.2008 - 15:35:13

Консультант

ЛС

гость
Туся, действительно, желательно подождать хотя бы полгода, т.к. вероятность повторных выкидешей в это время больше. Если после осмотра врач не дала рекомендаций по воздержанию, то сексом заниматься можно
Сообщение # 69. Отправлено: 05.12.2008 - 11:08:05

Туся

ЛС

гость
ну а как же быть с тем что 2 врача сказали что не обязательно ждать javascript:%20x()
Сообщение # 70. Отправлено: 05.12.2008 - 12:20:10
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  ... 12
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive