Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 25.04.2024 - 02:52:06
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Квалифицированные консультации по вопросам беременности, семьи и брака -> Выкидыш на раннем сроке

Выкидыш на раннем сроке

Автор Сообщение

Консультант

ЛС

гость
Олеся, Вы сами пишите, что мнения врачей расходятся, но, если доктор гарантирует Вам отсутствие осложнений, значит он имеет соответствующий клинический опыт.
Сообщение # 51. Отправлено: 19.10.2008 - 22:31:16

Ольга

ЛС

гость
Здравствуйте. Может ли быть выкидыш без боли и без кровотечения на сроке 4 недели? Токсикоза нет, 2-3 дня назад перестала побаливать грудь, сегодня было небольшое выделение с розово-красными тканями и таким же небольшим сгустком.
Сообщение # 52. Отправлено: 26.10.2008 - 16:46:13

albina-ustarova

ЛС

гость
Здравствуйте! У меня было 3 выкидыша на сроках 3-7 недель, диагноз ставят АНЭМБРИОНИЯ! Спермограмма у мужа нормальная.Хотелось бы узнать что это означает и как его лечить!
Сообщение # 53. Отправлено: 06.11.2008 - 16:17:49

Консультант

ЛС

гость
Ольга, да, может
Сообщение # 54. Отправлено: 09.11.2008 - 00:36:34

Консультант

ЛС

гость
аlbina-ustratova,данная патология беременности чаще характерна для генетической патологии эмбриона, нарушения процессов, происходящих во время оплодотворения и дальнейшего деления оплодотворенной яйцеклетки. Обратитесь к генетику, кроме генетических исследований, для определения причины прерывания беременности необходимо проведение фенотипической и морфологической оценки эмбриона.Также нужно обследоваться на урогенитальные инфекции
Сообщение # 55. Отправлено: 09.11.2008 - 00:42:12

Галина

ЛС

гость
СДЕЛАЛА УЗИ МАТКИ И ПРИДАТКОВ . ЗАКЛЮЧЕНИЕ: УЗ- ПРИЗНАКИ ПОЗАДНИШЕЕЧНОГО ЭНДОМЕТРИОЗА. АДЕНОМИОЗ МАТКИ? ПОДСКАЖИТЕ. ПОЖАЛУЙСА, ЧЕМ ЛЕЧИТЬСЯ И КАК. И ЕЩЕ СТЕРИЛИЗАЦИЯ ВРЕДНО ДЛЯ ЖЕНСКОГО ОРГАНИЗМА?
Сообщение # 56. Отправлено: 10.11.2008 - 22:23:20

Марина

ЛС

гость
Скажите пожалуйста могу ли я сократить время планирования беременности до 5 месяцев, после несостоявшегося аборта. Плод замер на 8 неделе, обнаружено было на 13 неделе. Сделали выскабливание, врач посоветовала планировать через год - иначе возможно повтор ситуации.
Сообщение # 57. Отправлено: 11.11.2008 - 07:42:48

Консультант

ЛС

гость
Галина, стерилизация не оказывает негативного влияния на женский организм (механически создается преграда, препятствующая встрече сперматозоида с яйцеклеткой, гормональный фон не нарушается). Но, надо помнить, что операция необратима.В настоящее время эндоскопические методики позволяют удалить практически все очаги эндометриоза на внутренних половых органах женщины, а назначаемое поле операции гормональное лечение позволяет избежать рецидива заболевания.
Сообщение # 58. Отправлено: 12.11.2008 - 20:39:50

Консультант

ЛС

гость
Марина, планировать Вы можете, но риск самопроизвольного прерывания беременности в течение года будет достаточно высок.
Сообщение # 59. Отправлено: 12.11.2008 - 20:41:04

Ирина

ЛС

гость
Здравствуйте. У меня был выкидыш на сроке 6 недель. Какие нужно пройти обследования чтобы выяснить причину? И может ли быть это связано с тем, что год назад мне удалили кисту на яичнике?
Сообщение # 60. Отправлено: 15.11.2008 - 12:01:04
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  8  ... 12
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive