Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.03.2024 - 08:29:39
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Квалифицированные консультации по вопросам беременности, семьи и брака -> Выкидыш на раннем сроке

Выкидыш на раннем сроке

Автор Сообщение

Консультант

ЛС

гость
Ксюша, определить выкидыш у Вас или нет можно только во время очного осмотра, возможно ваши выделения связаны с гормональной перестройкой организма. Причинами невынашивания беременности могут быть: гормональные наррушения; хромосомные и генные аномалии развития плода, несовместимые с жизнью (женщинам старше 30 лет рекомендовано медико-генетическое обследование);истмико-цервикальная недостаточность; хронические инфекции половых путей (хламидиоз, микоплазмоз и др.); пороки развития матки; миома матки; предшествующие аборты; заболевания почек, сердечно-сосудистой, эндокринной и др.систем; сильный стресс; резус-конфликт; вредное воздействие окружающей среды и др.
Обязательно посетите гинеколога и он поможет Вам сохранить беременность. Тел.730-98-89
Сообщение # 31. Отправлено: 19.04.2008 - 21:36:51

DS

ЛС

гость
с момента связи прошло 2 недли. у меня были странные ощущения и боли в области матки. а пото были кровяные выделения и был каричневатый плотный сгусток с какими то "ниточками" после этого немного пачкало. возможно что это был выкдышь?
Сообщение # 32. Отправлено: 15.05.2008 - 22:28:24

Консультант

ЛС

гость
DS, возможно. Чтобы удостовериться в отсутствии беременности, сделайте тест в домашних условиях.
Сообщение # 33. Отправлено: 16.05.2008 - 09:03:17

Татьяна

ЛС

гость
Здравствуйте. У меня был ранний неполный выкидыш в сроке 6-7 недель. Гистология показала следующее: пласты дистрофически и очагово-некротически измененной децидуальной ткани с хроническим воспалением и дисциркуляторными изменениями. Лечащий врач в больнице сказал, что это нормально. Смомента выкидыша прошло уже 5 месяцев. Можно ли у вас начать полное обследование и начать планирование беременности. Можно ли сдать анализы на гормоны и зппп. Сколько это будет стоить? С, уважением.
Сообщение # 34. Отправлено: 17.06.2008 - 22:26:03

Консультант

ЛС

гость
Татьяна! Пожалуйста, обращайтесь, будем рады помочь (запись по тел.730-98-89). Вы сможете пройти полное обследование в нашем Центре планирования. Стоимость анализов: на гормоны - 300 руб. за наименование, ПЦР на зппп - 150 руб. наименоване.
Сообщение # 35. Отправлено: 17.06.2008 - 23:25:11

qwerty@mail.ru

ЛС

гость
может ли быть выкидыщ когда 2,5 - 3 недели
Сообщение # 36. Отправлено: 23.06.2008 - 10:14:35

Консультант

ЛС

гость
Да, может.
Сообщение # 37. Отправлено: 23.06.2008 - 19:46:14

Татьяна

ЛС

гость
Добрый день. У меня на сроке 5- 6 недель по УЗИ замер плод, обнаружили это на 9- ой неделе (акушерский срок), начались скудные выделения выделения красного цвета. 21 июля сделали чистку. Беременность была запланированная и очень желанная. Перед наступлением беременномсти проверялась у врача гинеколога. Все было в порядке. Почему замер плод не знаю. Мне прописали пить метрогил, лимфомиазот и свечи диклофенак. Но дело в том, что при вводе свечи в задний проход у меня начинается очень сильное жжение, которое длится минут 5- 10. Нормально ли это? Мне прописали использовать эти свечи в течении 15 дней, но мне они почему то не внушают доверия. На данный момент у меня есть скудные выделения коричневого цвета, матка, как мне кажется, совсем не уменьшилась (живот кругленький и твердый как мяч). Подскажите пожалуйста, нормально ли мое нынешнее состояние, можно ли мне принимать назначенные лекарства (особенно интересуют свечи) далее и когда нам с мужем можно пытаться зачать ребеночка? Зараннее огромное спасибо за ответ.
Сообщение # 38. Отправлено: 26.07.2008 - 12:04:08

Консультант

ЛС

гость
Татьяна, обычно причиной выкидышей на раннем сроке является генетическая неполноценность плода, которая может возникнуть спонтанно (это значит, что не Вы явились причиной) и прерывание беременности в данном случае является проявлением естественного отбора. Также причинами неразвивающейся беременности могут быть гормональные нарушения, Вам нужно будет сдать анализы. Воздержитесь от зачатия в течение года, как минимум. Желательно сделать УЗИ брюшной полости и малого таза, т.к.присутствуют твердый живот и выделения. Лечение Вам назначено адекватное, обсудите с врачом, возможно Вам назначат инъекции диклофенака или заменят свечи на свечи с вольтареном.
Сообщение # 39. Отправлено: 26.07.2008 - 15:17:53

Эльвира

ЛС

гость
Причины биохимической беременности?Возможно ли от плохих результатов спермы мужа?Стоит ли делать 2-е ЭКО,или это пустая трата денег?
Сообщение # 40. Отправлено: 31.07.2008 - 15:48:04
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 12
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive