Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.03.2024 - 09:15:37
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Квалифицированные консультации по вопросам беременности, семьи и брака -> Выкидыш на раннем сроке

Выкидыш на раннем сроке

Автор Сообщение

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Елена2222, желательно не ранее, чем через год.
Сообщение # 111. Отправлено: 21.02.2010 - 16:13:51

Rain

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
помогите! объясните! 6.03 был незащищенный половой акт, М были с 20.02 по 27.02... с 9.03 стало происходить что-то странное с моим организмом - головокружение, усталость, низ живота тянет, слюней полный рот, часто бегаю по маленькому, болит поясница, непереносимость запахов, меняется настроение, постоянно мутит, тошнота жуткая, хочется кислого, сладкого, соленого или кушать очень часто и много... прозрачная липкая жизкость выделяется из груди... в голове пронеслась радостная мысль - я беременна! а сегодня 14.03 пошла кровь, темная, сгустки, с ужасными болями внизу живота... а до прихода М еще неделя... что это? выкидыш? пожалуйста, ответьте!
Сообщение # 112. Отправлено: 14.03.2011 - 03:00:36

РАВИЛЯ

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МЕНЯ 24 МАРТА ЗАКОНЧИЛИСЬ МЕСЯЧНЫЕ,А 6 АПРЕЛЯ У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ ПРИЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ.А 11 АПРЕЛЯ У МЕНЯ ПОШЛА КРОВЬ СО СГУСТКАМИ,НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ СДЕЛАЛА ТЕСТ,ПОКАЗАЛ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ.Я ДУМАЮ ОН НЕ ПОКАЗАЛ НАВЕРНОЕ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО МАЛЕНЬКИЙ СРОК.КАК ВЫ ДУМАЕТЕ МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ЭТО ВЫКИДЫШ,?ИЛИ МОЖЕТ ЭТО БЫТЬ ОТ ЭРОЗИИ ШЕЙКИ МАТКИ,ПОТОМУ ЧТО У МОЕЙ ЗНАКОМОЙ БЫЛО ТАК ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ.И МОЖЕТ ЛИ УЗИ ПОКАЗАТЬ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ БЫЛ ЛИ ВЫКИДЫШ?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Сообщение # 113. Отправлено: 14.04.2012 - 15:18:55

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Rain, возможен самопроизвольный аборт
Сообщение # 114. Отправлено: 16.04.2012 - 11:53:54

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
РАВИЛЯ, нет, УЗИ уже ничего не покажет, поскольку факт беременности не был установлен, нельза 100% сказать , что это выкидыш, но и исключить этот диагноз нельзя
Сообщение # 115. Отправлено: 16.04.2012 - 11:56:28

Katrinka

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте! мне очень нужна ваше консультация! у меня произошел выкидыш во время месячных. и о беременности я не знала. никогда раньше у меня такого не было. Четыре года назад у меня была нормальная беременность. из за чего мог произойти выкидыш и стоит ли мне проверится?
Сообщение # 116. Отправлено: 11.08.2012 - 16:53:15

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Katrinka, выкидыш на раннем сроке обычно бывает связан с неполноценностью самого эмбриона. Это случается достаточно часто и специальных исследований не требует
Сообщение # 117. Отправлено: 13.08.2012 - 14:56:11

Diva

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, определится. Планировали беременность. Со здоровьем все нормально. Поселдний раз во время овуляции, несколько капель коричневые виделения пошли, подумала ранняя менструация. Но потом прекратилось. Через неделю во время цикла, начались боли вниз живота, и тоже такие виделения. Опять прекратилась. Сделала тест на беременность, вторая полоска была еле видна. Подумала, что забеременила и обрадовалась. Но, через 5 дней пошла кровь и боли сильные вниж живота. Растроилась. Скажите пожалуйста, у меня была беременность и был ли это выкидыш? Тошноты, рвоты по утрамм не было.
Сообщение # 118. Отправлено: 04.11.2012 - 22:23:16

Diva

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Может ли быть причиной раннего выкидыша, секс? После пологово акта на утро начались медленные боли и потом усилилось.
Сообщение # 119. Отправлено: 04.11.2012 - 22:30:31

natenjka

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Добрый вечер,помогите разобраться с проблемой.
Мои даты месячных 12.07.13=16.07.13
07.08.13-13.08.13
06.09.13-10.09.13
Я очень хочу забеременеть,уже год не получается,год обратно вырезали эндометриоз после родов,роды были 2009 году. Год обратно вырезали и разрешили беременеть,не как не получается... Но неделю обратно ждала месячных,они не начиналась, сделала тест-одна полоска..Я уже была уверена что забеременела,так ка живот не болел,раньше то живот за неделю до месячных начинал болеть,где раньше были эндометриозы...сейчас ничего не болело,живот не тянуло...неделю месячные не начинались...вчера на даче убирала листья,старалась не усиленно работать...но сегодня 13.10.13 днем пошли месячные,живот не болит так где раньше болел,только чуток болит где пупок с внутренней части живота...Скажите это выкидыш? или что? есть ли еще беременность? я слышала что возможны выделения при беременности. Скажите что делать? как быть? Очень жду вашего ответа.
Сообщение # 120. Отправлено: 13.10.2013 - 21:24:32
Страницы:  1 ... 9  10  11  12  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive