Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 26.04.2024 - 04:10:41
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Квалифицированные консультации по вопросам беременности, семьи и брака -> Выкидыш на раннем сроке

Выкидыш на раннем сроке

Автор Сообщение

Людочек

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
A в Вашем центре есть такой врач???
Сообщение # 91. Отправлено: 22.03.2009 - 12:58:05

Консультант

ЛС

гость
Людочек, рекомендуем клинику гематологии и клеточной терапии им. А.А. Максимова (www.pirogov-center.ru)
Сообщение # 92. Отправлено: 22.03.2009 - 21:34:44

Лена

ЛС

гость
Здравствуйте! у меня есть подозрение, что был самопроизвольный выкидыш(недели 2-2,5было). прошла почти неделя, сейчас болит не очень,просто тянет, но ежедневное головокружение. это похоже на воспаление?
где находится Ваш центр? я на этот форум вышла по ссылке.
заранее благодарю за ответ!
Сообщение # 93. Отправлено: 06.04.2009 - 15:26:18

Консультант

ЛС

гость
Лена, обратитесь в клинику женских болезней http://www.pirogov-center.ru/clinic/7
Заочно сказать, связаны ли Ваши жалобы с воспалением или гормональными нарушениями сложно
Сообщение # 94. Отправлено: 07.04.2009 - 13:34:54

Елена2

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Здравствуйте! Меня интересует вот такой вопрос:
месячные у меня были регулярные, цикл 28-29 дней, задержек не было. Рожала в 2004г., преждевременные роды, ребенок здоров. Хочу второго ребенка, в марте была задержка 11 дней, но 2 апреля начал болеть живот схваткообразно, после работы пошла в больницу и пока дошла уже начало мазаться. Приблезительно 4 недели беременности. После осмотра, врач сказал, что беременности нет и отправила домой. Было сильное кровотечение. Сейчас месячные начались 5.05, что это могло быть: Пробую забеременеть в дни овуляции, определяю по выделениям. Пока ничего, стараемся 4 месяца. Была ли беременность или нет?
Может попить фолиевую к-ту. Заранее благодарю.
Сообщение # 95. Отправлено: 05.05.2009 - 15:07:21

Консультант

ЛС

гость
Елена2, сейчас сложно сказать была ли беременность или это был гормональный сбой. Лучше пропить комплекс поливитаминов, разработанных для женщин (как подготовка к беременности) и сдать анализ на урогенитальные инфекции. Если зачатие не произойдет в течение года, тогда нужна будет консультация специалистов.
Сообщение # 96. Отправлено: 07.05.2009 - 10:15:20

patimat111@mail.ru

ЛС

гость
здравствуйте! у меня 3 неделя беременности, гинеколог сказала, что у меня угроза выкидыша, я описала свои симптомы боли внизу живота и груди особенно левой. сдала анализы на гормоны инфекции и т.д жду ответов мне подписали дюфастон, утрожестан, папаверин свечи и фолиевая кислота. Скорее всего у меня гормональное нарушение, на инфекции я проверялась не один раз до беременности вроде все было нормально, а теперь первая беременность и угроза, я 4 месяца не могла забеременнеть. могу ли я сохранить беременность при этом?
Сообщение # 97. Отправлено: 08.05.2009 - 20:44:28

Наташа

ЛС

гость
3 дня у меня продолжаются выделения с огромными чёрными комками...Я боюсь...Что это может быть?...(Я перенесла выкидыш на 23-неделе 2 года назад)
Сообщение # 98. Отправлено: 31.05.2009 - 21:28:04

Консультант

ЛС

гость
Наташа, срочно обратитесь к гинекологу
Сообщение # 99. Отправлено: 02.06.2009 - 19:35:10

ДАРЬЯ

ЛС

гость
после чистки мы занялись сексом на третий день,после начались небольшие кровяные выделения,а на следующий день кончились.не опасно ли это?и что это значит?
Сообщение # 100. Отправлено: 27.06.2009 - 11:49:04
Страницы:  1 ... 8  9  10  11  12  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive