Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 19.03.2024 - 05:37:06
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Квалифицированные консультации по вопросам беременности, семьи и брака -> Выкидыш на раннем сроке

Выкидыш на раннем сроке

Автор Сообщение

Renesis

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Месяц назад у меня произошел выкидыш на сроке 5 недель.
- Какие нужно пройти обследования чтобы выяснить причину?
- Можно ли это сделать в вашем центре?
- Какова приблизительно цена вопроса, есть ли скидки на обслуживание если постоянно наблюдаться у вас?
И еще, понятно, что точно сказать это может лишь специалист после обследования, но все же, после выкидыша на столь раннем сроке, обязательно ли подождать с беременностью полгода или, при обследовании и соответствующем наблюдении, можно попытаться раньше?
Сообщение # 1. Отправлено: 18.06.2007 - 13:29:23

Консультант

ЛС

гость
Вы конечно можете пройти полное обследование в нашем Центре. А весь спектр необходимых обследований Вам опишет гинеколог на первичной консультации. Там же определитесь и с ценой. Стоимость консультации кандидата мед. наук 600 рублей.
Сообщение # 2. Отправлено: 18.06.2007 - 17:12:30

vika

ЛС

гость
Здравствуйте,попала в больницу по скорой,диагноз:несостоявшийся выкидыш раннего срока.Давление было 200 на 130,на момент поступления в больницу,хотя обычно никогда не подымалось выше чем 150 на 110.Сейчас мне 26 лет,у меня тахикардия и гипертония(1-й степени) с 13 лет,проходила обследование,но причины так и не нашли.Вердикт врачей:наследственное течение химических процессов в аргонизме.Тахикардия как следствие гипертонии,врач в женской консультации почему то проигнорировала мои "болячки".
Это приговор?
Детей не может быть?
Куда обратиться за помощью?
С Уважение Виктория
Сообщение # 3. Отправлено: 11.07.2007 - 19:50:55

Консультант

ЛС

гость
Я думаю, что Вам могут помочь специалисты из отделения гинекологии, которые занимаются ведением беременностей, в том числе и ослдожненных. Запишитесь на консультацию по телефону 730 -98-89. Вам обязательно помогут!
Сообщение # 4. Отправлено: 16.07.2007 - 12:01:02

Лика

ЛС

гость
Здравствуйте, мне 33 года, имею сына 16 лет, хотела родить второго ребенка от второго мужа но последние 2 беременности к сожалению закончились выкидышами на сроке 9 и 7 недель. Мне ставят аденимиоз (2 узла в полости матки), прошла курс лечения Золодексом видимых улучшений нет. Обследования на ЗПП и горманальный фон - все в норме. Есть ли у меня шанс еще раз стать матерью и занимается ли ваш центр подобными проблемами (вынашивание беременности при аденимиозе)? Проблем с зачатием пока не возникало.
Сообщение # 5. Отправлено: 29.10.2007 - 13:26:30

Консультант

ЛС

гость
Да, специалисы отделения гинекологии могут Вам помочь. Запишитесь на консультацию по тел. 730-98-89 и обсудите с лечащим врачом все проблемы, связанные с лечением.
Сообщение # 6. Отправлено: 30.10.2007 - 14:34:22

Татьяна

ЛС

гость
Здравствуйте.
Мне 39 лет, имею ребенка 14 лет. Очень хочу иметь второго ребенка. Подскажите пожалуйста возможно ли это в моем возрасте и не опасно ли? имеется ли практика ведения беременности в таком возрасте женщин в вашем центре?
Сообщение # 7. Отправлено: 24.11.2007 - 17:42:17

Консультант

ЛС

гость
Да, в нашем Центре есть подобная практика. Можем смело сказать, что женщины гораздо старше Вас успешно беременеют и рожают.
Сообщение # 8. Отправлено: 26.11.2007 - 14:38:28

Кристина

ЛС

гость
Здравствуйте. Мне 19 лет. После сильной физической нагрузки у меня были кровяные выделения, тошнота и слабость. А половой контакт был два дня назад. Я в растерянности, что это могло быть?
Сообщение # 9. Отправлено: 14.12.2007 - 16:35:22

Консультант

ЛС

гость
Вам следует обратиться за консультацией к гинекологу, которыйц проведет очный осмотр.
Сообщение # 10. Отправлено: 17.12.2007 - 13:15:33
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 12
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive