Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 20.04.2024 - 14:36:35
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Квалифицированные консультации по вопросам беременности, семьи и брака -> Беременность

Беременность

Автор Сообщение

Рая

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Скажите пожалуйста, можно лечить гипергонадатропная яичниковая недостаточность
Сообщение # 31. Отправлено: 25.08.2011 - 18:18:15

alima

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±
Бывает ли такое, что интоксикация начинается на следующий день после акта?
Сообщение # 32. Отправлено: 22.02.2012 - 00:09:04

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
alima, при передаче инфекции возможно, при беременности - только спустя 4-6 недель
Сообщение # 33. Отправлено: 22.02.2012 - 11:44:45

антон123

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
я не знаю в тот ли раздел,был половой акт слетел презерватив девушка приняла постинор как надо были межменструальные кровотечения,сейчас у нее грудь стала твердой и болит набрала не много в обьеме,скоро по идее учитывая задержку после постинора должны придти месячные,сделали тест есть вторая еле еле заметная может ли это быть связано с приходом месячных или беременость?((((все половые акты были защищеными и я в нее не кончал((((не давно начала половую жизнь
Сообщение # 34. Отправлено: 30.03.2012 - 15:45:52

2Ekaterina9

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
ЗДРАВСТВУЙТЕ у меня такая проблема. Через неделю после окончания месячных у меня с парнем случился ПА. Порвался презерватив, кончил в меня. Через 17 часов выпила постинор, следующую через 12,как в инструкции. После этого болела грудь и ела как зверь. Сейчас грудь не болит но набухла. На 10 день после принятия постинора пошла мазня. Шла 4 дня. Сделала 2 теста-оба положительные.Сейчас часто болит поясница и много ем. На всякий случай пью молоко с йодом. Только в среду пойду к гинекологу. Скажите, какова вероятность, что я беременна
Сообщение # 35. Отправлено: 21.04.2012 - 17:55:19

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
антон123, скорее с постинором, повторите тест через неделю
Сообщение # 36. Отправлено: 23.04.2012 - 14:42:59

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
2Ekaterina9, большая, учитывая, что диагностическая ценность тестов достигает 98%
Сообщение # 37. Отправлено: 23.04.2012 - 14:43:57

Дэна

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Добрый день!
Подскажите пожалуйста. У меня задержки 5 дней сделала тест,отрицательный. в Эти дни мой МЧ, как говорят, кончил в меня. После этого выпила постинор. Потом пошли какие то выделения,комками желтоватого оттенка,появился зуд, месячных до сих пор нет.Что это? Что будет дальше.
Заранее спасибо!!!
Сообщение # 38. Отправлено: 04.07.2012 - 15:58:51

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Дэна, задержка после постинора
Сообщение # 39. Отправлено: 23.07.2012 - 11:07:01

Zlata

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста. Планирую беременность. По рекомендации врача (с целью стимуляции эндометрия) ставлю свечи утрожестан, уже второй цикл, с 16 по 25 день цикла. После первого цикла пришли очень больнючие месячные. Во втором цикле примерно через неделю после ПА, когда ставила свечи, началось подташнивание с утра и в течение дня бывает. Еще добавлю, что у меня от этих свечей на лице лезут прыщи, как ни странно. Не такие, конечно, какие были от дюфастона, который пила раньше, но тоже заметные. Сегодня как раз 25 день цикла, последний день свечей, и у меня днем были жуткие спазмы внизу живота, по центру, как будто даже в матке. Продолжались чуть более часа. Потом прошло, но когда немного напрягаю мышцы паха, то ощущаются отголоски той боли. Тест на беременность делала сегодня, отрицательный. Настроение подавленное, плаксивость, видимо от свечей изменен гормональный фон. Периодически ощущаю легкое головокружение. Что это может быть? Беременность или гормональные нарушения? И что делать, если эти свечи мне не идут, а врач говорит, что их нужно ставить для поддержки второй фазы цикла?
Сообщение # 40. Отправлено: 06.09.2012 - 18:51:28
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive