Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 26.04.2024 - 13:03:26
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Квалифицированные консультации по вопросам беременности, семьи и брака -> Беременность

Беременность

Автор Сообщение

lyly

ЛС

гость
Здравствуйте, Консультант. Что значит, оптимизировав функции яичников? Для этого придется пить гормональные таблетки? Как долго длится такое лечение? Есть ли примеры благоприятного исхода?
Сообщение # 11. Отправлено: 18.06.2008 - 15:26:14

Консультант

ЛС

гость
lyly, оптимизация функции яичников подразумевает приём гормональных препаратов, обычно они назначаются на 3 месяца, затем, после прекращения их приёма происходит форсированная овуляция (одновременно созревают сразу несколько фолликулов, а не один как во время обычного цикла) и шансов забеременеть гораздо больше. Решить нужно ли Вам именно это лечение может врач только во время очной консультации, т.к. существует множество причин, препятствующих наступлению беременности.
Сообщение # 12. Отправлено: 19.06.2008 - 08:59:24

lyly

ЛС

гость
Здравствуйте! Звонила по общему телефону реабилитационного центра 730-98-89, хотела записаться на прием к гинекологу. Мне дали номер центра планирования 942-43-00 (по нему я и записалась), но еще сказали, что есть республиканский центр планирования. В чем между ними разница. И туда ли я записалась со своей проблемой.
Сообщение # 13. Отправлено: 27.06.2008 - 15:51:43

Консультант

ЛС

гость
Lyly, наверное, Вы записались туда (из Вашего сообщения не ясно какая у Вас проблема, а в Центре планирования, являющемся подразделением Центра, принимают гинекологи). Республиканский Центр планирования занимается теми же проблемами, но на другой базе.
Сообщение # 14. Отправлено: 27.06.2008 - 19:27:10

Ирина

ЛС

гость
Здравствуйте!
У меня беременность 6-7 недель.
По своему незнанию до недавнего времени я пила аевит ( примерно 22 капсулы, а может и больше).
Три дня назад прочитала в интернете о возможных последствиях.Какова вероятность?
Можно ли их как то избежать?
Можно ли сейчас или попозже выявить повлиял ли прием на плод?
Что посоветуете сделать?
Сообщение # 15. Отправлено: 06.09.2008 - 08:30:50

Консультант

ЛС

гость
Ирина, не думаю, что прием аевита негативно скажется на развитии плода, дело в том, что синтетические витамины плохо усваиваются, а т.к. все городские жители находятся в состоянии авитаминоза, то ждать передозировку сомнительно. Какие-либо отклонения в развитии плода можно будет выявить по УЗИ. А сейчас, настройтесь на лучшее и спокойно вынашивайте своего малыша.
Сообщение # 16. Отправлено: 07.09.2008 - 17:25:29

Аня

ЛС

гость
Добрый день. Хочу забеременеть, но перед этим сдать анализы (какие-нибудь общего характера). Какие посоветуете?
Сообщение # 17. Отправлено: 05.02.2009 - 16:05:51

Олічка

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
У мене м сячн тривали 8 дн в, до того їхня тривалість тривала не більше 5 днів. Чи може це бути ознакою вагітност ? бо я вважаю, що на довшу тривал сть вплинуло літо те що я в перший день місячних підіймала важкі речі.
Сообщение # 18. Отправлено: 10.06.2009 - 21:05:27

Елена

ЛС

гость
Подскажите пожалуйста!Я сдала общий анализ крови и у меня показало что анализ Т3 у меня пониженный!Хочу забеременеть но не получается, можит ли влиять то что у меня левая щитовидная железа маленькая?и что мне нужно делать что бы забеременеть?
Сообщение # 19. Отправлено: 06.07.2009 - 16:06:46

Консультант

ЛС

гость
Елена, гормональные нарушения могут препятствовать беременности, Вам нужно обратиться к эндокринологу. Для синтеза гормонов щитовидке необходимо достаточное количество поступающего с пищей йода. Суточная потребность в йоде – около 150 мкг. Если йода поступает мало (менее 100 мкг/сут) может снизиться количество вырабатываемых тиреоидных гормонов и развиться гипотиреоз. Обязательно принимайте препараты типа йодомарин или йод-актив
Сообщение # 20. Отправлено: 07.07.2009 - 07:44:54
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive