Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 27.04.2024 - 22:35:26
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Квалифицированные консультации по вопросам беременности, семьи и бракаruss@mail.ru -> бесплодие

бесплодие

Автор Сообщение

Татьяна

ЛС

гость
Добрый день.Хотелось бы узнать,можно ли забеременеть,если одна труба в порядке,а другая плохопроходима из-за спаек? У мужа астенотератозооспермия,mar-test-негативен. Делали ЭКО,ничего не получилось. Врач ничего толком не объясняет. Может надо пройти дообследование? Что Вы посоветуете? Подходит ли нам инсимеляция ,возможно с ИМСИ? Спасибо за ответ.
Сообщение # 71. Отправлено: 13.11.2008 - 18:00:06

Консультант

ЛС

гость
Татьяна, а Ваш муж прошел все необходимые обследования? Ведь причиной снижения активности сперматозоидов могут быть воспалительные заболевания органов малого таза, не достоверность результата анализа, инфекционные заболевания, врожденные аномалии. Для решении вопроса о необходимости лечения, Вам необходимо обратиться к врачу-урологу и пройти обследование, назначенное данным специалистом, которое возможно будет состоять из осмотра, повторной спермограммы, УЗИ органов малого таза, обследования на урогенитальные инфекции и т.д. Проходимость трубы также можно восстановить лапароскопическими методами. Инсеменация спермой мужа Вам не подходит, возможно использование донорской спермы.
Сообщение # 72. Отправлено: 13.11.2008 - 20:23:57

Екатерина

ЛС

гость
Добрый день, подскажите пожалуйста, я уже 2 года не могу забеременить, бесплодие первичное, я уже прошла кучу анализов, моча кс-17, кровь на гормоны, у мужа спермограмма, пропила регулон+целый курс витаминов (думали на фоне отмены забеременить), дюфастоном вызывали месячные, анализы на инфекции, глюконоталирантный тест, узи, все анализы в норме
У меня проблема с месячными, очень большие задержки, по 3 месяца, яичники мультифаликулярные, все размеры (матки и яичников) в норме, фоликулы максимум по 7мм, врач мне порекомендовала сделать гистеросальпингографию и если все нормально то будет делать стимуляцию яичников, подскажите на ваш взгляд мы на правильном пути?
И еще подскажите сколько стоит сделать у вас гистеросальпингографию +вич+гипатит+флора и можно ли все это сделать в один день?
Сообщение # 73. Отправлено: 17.11.2008 - 10:48:45

Консультант

ЛС

гость
Екатерина, да, Вы на правильном пути. Все анализы Вы можете сдать за один день, но надо записаться по тел.730-98-89 (гистеросальпингография -1990руб, гепатит (каждый вид)-300 руб., флора (каждый возбудитель)-150 руб).
Сообщение # 74. Отправлено: 17.11.2008 - 16:37:57

Марина

ЛС

гость
Я замужем более 8 лет. Практически все это время не предохраняюсь. Часто лечилась от воспаления придатков. прошла обследование - спайки труб. Зделала операцию. Кроме этого сдавала анализы на гормоны - все с пределах нормы, цикл не нарушен. Муж сдавал анализы - все в норме. После операции прошло уже 3 года, но беременность не наступает. Мы очень хотим детей. В чем может быть причина? И возможно ли решить проблему?
Сообщение # 75. Отправлено: 18.12.2008 - 10:15:40

Консультант

ЛС

гость
Марина, нужно сделать анализ на совместимость. Более точную информацию можно получить только после очной консультации. Не отчаивайтесь, все получится.
Сообщение # 76. Отправлено: 18.12.2008 - 23:30:18

Ольга

ЛС

гость
3 года не можем забеременеть, долго лечили меня от непонятно чего, оказалось что из проблем которые есть в моём организме-энтеррококи 10^5 и всё, вы можите нам помочь???
Сообщение # 77. Отправлено: 20.01.2009 - 20:13:13

Рита

ЛС

гость
сколько стоит курс искуственногооплодотворения?
Сообщение # 78. Отправлено: 20.01.2009 - 22:39:38

Консультант

ЛС

гость
Ольга, приходите, поможем
Сообщение # 79. Отправлено: 20.01.2009 - 23:39:14

Консультант

ЛС

гость
Рита, в зависимости от метода, который Вам понадобится (инсеминация спермой мужа - 6 000 руб)
Сообщение # 80. Отправлено: 20.01.2009 - 23:40:12
Страницы:  1 ... 6  7  8  9  10  ... 11
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive