Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 20.04.2024 - 16:31:05
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Квалифицированные консультации по вопросам беременности, семьи и бракаruss@mail.ru -> бесплодие

бесплодие

Автор Сообщение

Иван Плутов

ЛС

гость
Добрый день!
Подскажите, работает ли у вас г-н Станкевич, который пытался нас разводить больше года, при этом нагло хамил, пока не получил в табло.
Сообщение # 41. Отправлено: 08.03.2008 - 10:31:18

Марина

ЛС

гость
Добрый день!Подскажите пожалуйста мне сейчас 20 лет и уже 2 года не могу забеременеть,может ли беременность не наступать из за того что поздно начались месячные(в 16 лет), и до сих пор цикл не урегулировался (35-40 дней)?
Сообщение # 42. Отправлено: 11.03.2008 - 14:39:46

Консультант

ЛС

гость
В любом случае Вам следует проконсультироваться у гинеколога. Не видя результатов Ваших анализов мы не можем ответить на Ваши вопросы.
Сообщение # 43. Отправлено: 11.03.2008 - 16:44:00

Елена

ЛС

гость
Добрый день! Прошу Вас ответить на следующие вопросы: Сколько стоит в среднем процедура ЭКО? Можно ли отправить имеющиеся анализы Вам по электронной почте для рекомендаций в дальнейшем лечении? С Уважением,Елена!
Сообщение # 44. Отправлено: 12.03.2008 - 23:00:59

Консультант

ЛС

гость
В любом случае Вам следует приехать на консультацию и обсудить ве это с Вашим врачом.
Сообщение # 45. Отправлено: 13.03.2008 - 12:12:21

Елена

ЛС

гость
Добрый день!

Мне 23 года, за последние 5 месяцев у меня было 3 прерывания беременности (фармаоборт). Ноябрь, декабрь, февраль. Подскажите, пожалуйста, как это могло отразиться на организме? мы с мужем решили рожать, но боимся, как бы не было плохих последствий. Врачи сказали, что фармаоборт вызывает сильный гормональный сбой в организме, который потом нужно лечить, правда ли это?
Спасибо
Сообщение # 46. Отправлено: 25.03.2008 - 15:50:31

Мария

ЛС

гость
Во время беременности, заболевание эрозии шейки матки, не будет отрицательно сказываться...
Сообщение # 47. Отправлено: 03.04.2008 - 18:33:25

Консультант

ЛС

гость
Елена, фармаборт серьёзный стресс для организма, а у Вас их было три подряд. Обязательно дайте своему организму передышку и хотя бы в течение года воздержитесь от зачатия, за это время желательно обследоваться самой, сдать анализы и пролечить (если они имеются) урогенитальные инфекции, т.к. аборты отрицательно сказываются на иммунитете. Если Вас беспокоит возможный гормональный сбой, то после консультации гинеколога, вы можите сдать анализы и узнать свой гормональный профиль.
Сообщение # 48. Отправлено: 05.04.2008 - 21:26:53

Консультант

ЛС

гость
Мария, эрозия шейки матки не должна отрицательно сказываться на течении беременности. Следите за чистотой влагалищного мазка, т.к. эрозия часто возникает при дисбактериозе влагалища. После родоразрешения желательно провести лазерную коагуляцию эрозии.
Сообщение # 49. Отправлено: 05.04.2008 - 21:31:32

Валентина

ЛС

гость
Добрый день!Я хотела бы узнать,делается ли у вас в клинике,искусственное оплодотворение,и сколько это приблизительно стоит?Зарание спасибо.Всего доброго.
Сообщение # 50. Отправлено: 14.04.2008 - 17:21:40
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  ... 11
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive