Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 27.04.2024 - 03:11:34
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Квалифицированные консультации по вопросам беременности, семьи и бракаruss@mail.ru -> бесплодие

бесплодие

Автор Сообщение

Мари

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
обратилась к врачу по поводу бесплодия на МРТ-диагностике выявили микроаденому гипофиза.пролактин выше нормы в 2,5 раза.
Что это? Какие причины возникновения?
Как Лечиться, необходимо ли оперативное вмешательство?
Смогу ли я вообще забеременеть?????
Сообщение # 31. Отправлено: 22.01.2008 - 14:46:31

Консультант

ЛС

гость
Микроаденома - это доброкачественная гормонпродуцирующая опухоль. Лечиться можно соответствующими препаратами.
Вам следует обследоваться и лечиться у эндокринолога, который выровит Вам гормональный фон только после этого можно будет планировать беременность. Вы можете записаться к нашему специалисту по тел. 730-98-89
Сообщение # 32. Отправлено: 24.01.2008 - 11:50:17

Наталья

ЛС

гость
Здраствуйте, в течении 8 месяцев не получается забеременить, при условии, что последние 3 месяца я пользовалась тестами для определения овуляции и более-менее точно знаю наиболее благоприятные дни!! Подскажите, это уже возможно назвать бесплодием? И какие дальнейшие действия мы должны предпринять с мужем?
Заранее спасибо.
Сообщение # 33. Отправлено: 03.02.2008 - 17:23:07

Консультант

ЛС

гость
Брак можно называть бесплодным только после двух лет безуспешных попыток зачать ребенка. Однако если Вы беспокоитесь, то приезжайте в наш ЦПС на консультацию.
Сообщение # 34. Отправлено: 06.02.2008 - 16:09:55

МорозоваО

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Здравствуйте. Мы с мужем записались на первичный прием. У меня вопрс, надо ли как-то подготовитья к первичному приему. И если надо, то что. Что с собою брать?? Большое спасибо за ответ.
Сообщение # 35. Отправлено: 19.02.2008 - 11:23:54

Консультант

ЛС

гость
Просто приезжайте, а если понадобятся какие-либо анализы, то их можно будет сдать на месте.
Сообщение # 36. Отправлено: 19.02.2008 - 11:32:56

МорозоваО

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Спасибо
Сообщение # 37. Отправлено: 21.02.2008 - 09:51:03

Бернова Ида

ЛС

гость
У меня была удалена щитовидная железа два года назад, я принемаю эутерокс. Хочу родить ребёнка, меня уверили,что при правильной дозировке препарата это возможно. Но в течении 8-ми месяцев все попытки заканчиваются неудачей, причём у нас с мужем уже есть один ребёнок. Что делать помогите!? Куда обратиться!? Где найти грамотного врача?
Сообщение # 38. Отправлено: 26.02.2008 - 21:41:31

Анатольевна

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Сколько стоит сделать двустороннюю биопсию яичников, клиновидную резекцию, электрокаутеризацию яичников?
Сообщение # 39. Отправлено: 05.03.2008 - 00:20:31

Консультант

ЛС

гость
Чтобы определиться с ценой на весь комплекс лечебно-диагностических мероприятий, Вам стоит приехать на консультацию к гинекологу. Цена консультации 600 рублей.
Сообщение # 40. Отправлено: 07.03.2008 - 12:03:58
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 11
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive