Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 28.03.2024 - 16:21:58
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Квалифицированные консультации по вопросам беременности, семьи и бракаruss@mail.ru -> бесплодие

бесплодие

Автор Сообщение

Консультант

ЛС

гость
Марина! Стоимость процедуры - от 150 000 рублей. На консультацию Вы сможете записаться сразу, а противопоказания очень редки и строго индивидуальны. Мой Вам совет - запишитесь на очную консультацию и задайте все вопросы специалисту!
Сообщение # 21. Отправлено: 14.09.2007 - 12:56:25

Майя

ЛС

гость
Здравстуйте, мы с мужем живем уже пять лет, у меня не было беременностей, мне сказали что у меня поликистоз и пароовариальная кмста, могу ли я с этим диагнозом иметь детей?? И если да, то не повредит ли киста на созревание плода????
Заранее спасибо!!!
Сообщение # 22. Отправлено: 28.10.2007 - 09:21:21

Консультант

ЛС

гость
Четко оветить на данные вопросы Вам сможет гинеколог в ходе индивидуальной консультации. Запись на прием по телефону 730-98-89
Сообщение # 23. Отправлено: 29.10.2007 - 11:46:20

Лола

ЛС

гость
У нас с мужем 2-й брак, у обоих от первого есть ребенок, хотим совместного, полгода пытаемся в дни овуляции (делаю тесты)- бестолку. С чем ориентировочно это может быть связано?
Сообщение # 24. Отправлено: 04.11.2007 - 19:12:05

Консультант

ЛС

гость
Наш совет - обратитесь в Центр планирования семьи, специалисты которого помогут разобраться в данной проблеме. Запись на консультацию по телефону 730-98-89
Сообщение # 25. Отправлено: 07.11.2007 - 14:31:52

atf

ЛС

гость
Уважаемый консультант! Бесрокою из Киева. У моей жены фибромиома матки. В 2001 г. один большой узел (23мм) был удален лаптероскопически изнутри матки. Но вот сейчас 8.11.2007 г гинеколог считает необходимым удалить матку хирургически так как размер около 16 нед (после операции был 7-8 недель). Онкологии нет - сделана цистоскопия. Посмотрев все современные варианты лечения, (классическая операция страшит жену очень сильно) пришли к выводу, что метод ФЗУ (выпаривания) наиболее щадящий и с минимальными осложнениями. В киеве из новых методов есть возможность произвести рентгеноэндоваскулярную оклюзию маточных артерий. Подскажите, если знаете или посоветуйте к кому обратиться: Сколько стоит операция для украинцев, Как попасть - запись на консультацию? Может быть есть представительство в Киеве для прохождения предварительной консультации? Спасибо!. Если удобно - ответьте на мыло.
Сообщение # 26. Отправлено: 10.11.2007 - 18:15:10

Консультант

ЛС

гость
Представительства в Киеве нет, Вам следует приехатьв Москву. Процедура для жителей Украины стоит столько же, сколько и для москвичей , то есть от 96 до 150 000 рублей.
Консультация стоит 600 рублей. В Центре вы сможете в кратчайший срок сдать все необходимые анализы.
Сообщение # 27. Отправлено: 12.11.2007 - 12:26:53

Елена

ЛС

гость
Здравствуйте. У меня вопрос по поводу сроков обследование. Обследования хотят пройти мои родители, живущие в другом городе, им необходимо хотя бы приблизительно знать сроки чтобы спланировать свое пребывание в Москве. Да и если не сложно какие базовые процедуры и анализы сдаются и за какое время после их сдачи будут готовы результаты? Да и подскажите пожалуйста с какого числа в январе вы работаете и есть ли очередь на запись? Зарание спасбо.
Сообщение # 28. Отправлено: 24.12.2007 - 09:33:51

света

ЛС

гость
здраствуйте!у меня такая проблема мы с мужем живём половой жизнью и непридохраняемся уже 2 года а я всё никак немогу забеременеть анализы вроде все нормальные.может дело всё в нём?подскажите пожалуйста что делать?огромное вам спосибо
Сообщение # 29. Отправлено: 02.01.2008 - 13:53:37

Консультант

ЛС

гость
Вам стоит обратиться у специалистам Центра планирования семьи и сдать все необходимые анализы, и только тогда врач сделает выводы и даст соответствующие рекомендации.
Сообщение # 30. Отправлено: 04.01.2008 - 10:18:24
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 11
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive