Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 26.04.2024 - 22:20:23
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Хирургическое лечение -> Протезирование суставов

Протезирование суставов

Автор Сообщение

наталья

ЛС

гость
Спасибо за ответ! В каких случаях показана такая операция? Каков ее прогноз на будущее? И возможно ли ее провести после операции Брандеса? И еще, я понимаю, все задают этот вопрос... Сколько стоит такая операция? Мне не надо точной цифры. Хотя бы порядок цен - от скольки и до скольки. Просто определиться со своими финансовыми возможностями. Заранее благодарю за ответ. Р.s. : какой восстановительный период после такой операции?
Сообщение # 21. Отправлено: 15.07.2008 - 14:51:21

Марина

ЛС

гость
Добрый день, мне 46 лет. В 2000 г. сделала операцию по замене левого тезобедренного сустава. Недавно упала на неоперированную ногу. У оперированной ноги сместилась чашечка. Врач устранит ее смещение хирургическим вмешательством. Проблемы начались со второй ногой тоже с тазобедренным суставом. Врач говорит что нужна опять таже самя операция (судя по рентгену он сделал такой вывод). Я сама сравнила снимки оперированной ноги до операции с снимком второй ноги, которую врач предлагает оперировать (она конечно не идеальна). Слышала про уколы остенил. Помогут ли они восстановить мне хрящевую ткань? Очень не хочется снова на операцию.
Сообщение # 22. Отправлено: 15.07.2008 - 16:17:56

Консультант

ЛС

гость
Марина, на ранних стадиях процесса возможно восстановительное лечение остенилом, но решать это должен ваш лечащий врач с учетом результатов рентгенологического исследования.
Сообщение # 23. Отправлено: 16.07.2008 - 09:02:10

наталья

ЛС

гость
Здравствуйте! Вы мне так и не ответили... А для меня это очень важно! Ответьте, будьте так любезны!
Сообщение # 24. Отправлено: 16.07.2008 - 10:53:38

Консультант

ЛС

гость
Наталья, извините за отсроченный ответ. У нас применяется несколько методик, примерная стоимость от 20 000 до 60 000 рублей (без стоимости импланта, определиться с выбором которого, можно только во время очной консультации). Восстановительный период также будет зависеть от выбора метода хирургического вмешательства и импланта, поэтому, если решите обратиться к нам, записывайтесь по тел.730-98-89 на консультацию (стоимость 700 руб) и все вопросы задайте непосредственно врачу.
Сообщение # 25. Отправлено: 16.07.2008 - 13:43:18

Наталья

ЛС

гость
Здравствуйте! Огромное спасибо за ответ!!! Я живу в Южно-Сахалинске, поэтому столько вопросов, уж простите меня. Выехать на консульацию не так просто. Что меня еще интересует: стоимость импланта. Просто пределы колебания цены укажите пожалуйста. У вас вообще применяются импортные импланты? И последний вопрос. Мне в марте этого года была проведены операция Брандеса, через какой период возможно оперативное вмешательство? Заранее благодарю за внимание к моим вопросам!
Сообщение # 26. Отправлено: 17.07.2008 - 02:25:27

Консультант

ЛС

гость
Наталья, стоимость импланта порядка 3 - 7 тыс. рублей, повторное оперативное вмешательство возможно через 9-12 месяцев.
Сообщение # 27. Отправлено: 17.07.2008 - 15:58:51

Наталья

ЛС

гость
Спасибо за ответ!
Сообщение # 28. Отправлено: 18.07.2008 - 08:17:09

марина

ЛС

гость
Пожалуйста,сориентируйте:приерная стоимость коленного протеза и стоимость (ориентировочная) операции по эндопротезированию коленного сустава.Понимаю,что все индивидуально,но хотелось бы оценить свои возможности.Ехать очень тяжело ,а по телефону ничего не узнаешь.Очень прошу ,хотя бы приблизительно.
Сообщение # 29. Отправлено: 22.07.2008 - 21:54:28

Консультант

ЛС

гость
марина, стоимость операции от 33 000 до 75 000 руб, эндопротез стоит 1500 - 3000 евро.
Сообщение # 30. Отправлено: 23.07.2008 - 23:34:50
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 16
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive