Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 26.04.2024 - 06:42:28
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Хирургическое лечениеryyf@mail.ru -> "Косточки" на ногах

"Косточки" на ногах

Автор Сообщение

tatyana

ЛС

гость
Сообщение # 11. Отправлено: 06.10.2007 - 08:54:46

Консультант

ЛС

гость
Мы рады, Татьяна Вашему хорошему настроению.
Сообщение # 12. Отправлено: 08.10.2007 - 12:32:04

nat6372@yandex.ru

ЛС

гость
Здравствуйте.Хотелось бы узнать стоимость операции по удалению"косточек",хотябы приблизительно,что бы понять насколько это реально с моими доходами.И еще вопрос-можно ли сделать операцию сначала на одной ноге,потом на другой?Спасибо.
Сообщение # 13. Отправлено: 17.10.2007 - 13:18:29

Консультант

ЛС

гость
Вам следует обратиться за консультацией к специалистам отделения артроскопии. На консультации, которая стоит 600 рублей, врач определит весь объем необходимых для Вас лечебных процедур и Вы определитесь со стоимостью.
Сообщение # 14. Отправлено: 17.10.2007 - 14:59:48

bucha0031@yandex.ru

ЛС

гость
Сколько стоит операция на одной ноге по удалению косточки?
Ирина
Сообщение # 15. Отправлено: 02.02.2008 - 19:37:17

Консультант

ЛС

гость
Некорректно говорить о стоимости операции, не учитывая весь комплекс лечебных и восстановительных мероприятий, необходимых именно Вам . приезжайте на консультацию, докор Вас осмотрит, определит весь комплекс мер и поможет определиться с ценой.
Сообщение # 16. Отправлено: 04.02.2008 - 11:24:28

Елена

ЛС

гость
добрый день. меня несколько лет мучает проблема, поперечное плскостопие и образование "косточек", неоднократно собиралась на операцию, однако многое останавливает, в том числе и незнание, где и как это сделать. Смущает вопрос может ли хирург-травмотолог делать такие операции? Поскольку мои поиски приводять меня именно к травмотологам, которые говорят об удалении "косточки", и закладывании ноги в гипс.Однако я слышала о том, что данная методика устарела, и в настоящее время данные операции проводятся по новой технологии, с гораздо меньим периодом реабилитации, а также гипс не требуется, поскольку решается вопрос не удаление косточки как таковой, а устанение причины образования.Пожалуйста помомогите ответить на вопрос куда в Краснодаре я могу обратиться с данной проблемой? спасибо
Сообщение # 17. Отправлено: 05.02.2008 - 08:47:19

Консультант

ЛС

гость
Вы можете приехать в наш Центр. Специалисты из отделения Артроскопии удалят Вам косточки, через минимальные разрезы по самой последней технологии. Ну, а адресами клиник в других городах мы не располагаем.
Сообщение # 18. Отправлено: 05.02.2008 - 17:54:51

Елена

ЛС

гость
Добрый день!
Моя тетя живет в Риге. Давно мечтае избавиться от "косточек" на ногах.
Собирается приехать в Москву для обследования и операции.
Хочу уточнить, возможна ли операция такого рода в возрасте 60 лет?
Если да, то как записаться на прием?
Хотела бы приблизительно ориентировать ее по ценам.
Спасибо!
Сообщение # 19. Отправлено: 27.02.2008 - 17:20:59

Консультант

ЛС

гость
В отделении артроскопии проводят данную операцию щадащим методом через минимальные разрезы. Записаться на консультацию Вы можете, позвонив по тел. 730-98-89
Сообщение # 20. Отправлено: 28.02.2008 - 12:15:59
Страницы:  1  2  3  4  5  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive