Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 20.04.2024 - 11:30:33
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы не вошедшие ни в одно направление -> помогите

помогите

Автор Сообщение

Маркус

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Спасибо!
Сообщение # 11. Отправлено: 26.08.2010 - 13:49:34

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Маркус, выздоравливайте!
Сообщение # 12. Отправлено: 27.08.2010 - 15:17:01

Улена

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: -8 ±
Я в отчаянии!
После лапараскопии по поводу эндометриоидной кисты яичника назначили контрацептив жанин в лечебных целях.На второй день приема начала кружиться голова,примерно к шестому дню приема головокружение стало очень сильным,присоединились тошнота,двоение в глазах,онемение языка,сильный озноб при отсутствии температуры.Прием жанина прекратила.Сдала всю биохимию, повышены:аспартатаминотрансфераза-85,34
аланинаминотрансфераза-199,1 ГГТ-164,18 щелочная фостофаза-15,44 холестерин5,71ЛПНП3,71,остальное в норме.Уже неделя после отмены жанина,голова продолжает кружиться ,особенно в положении лежа при смене положения.Второй день как начались приступы:начинает гореть грудь(точнее шея,декольте),кружиться голова,подкатывает тошнота.Давление при этом 120-130/70-80.По назначению врача со вчерашнего дня начала капать трисоль,в/в гептрал,внутримышечно мексидол.
Хотелось бы знать насколько серьезны мои проблемы.Возможно нужно дополнительное оследование.К каким специалистам мне необходимо обратиться?
Сообщение # 13. Отправлено: 22.10.2010 - 10:32:53

док

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 6 ±
Помогите пожалуйта составить аптечку первой помощи для спортсмена экстремала .
Я парапланерист и бывает что выезжаю в горы ,хотелось бы иметь самое необходимое учитывая что помогать может быть и некому кроме как самому себе (крайний случай) .
Список должен быть очень короток т.к. обьем и вес имеет значение .На данный момент у меня в аптечке ; кордиамин,дексаметазон,стрептоцид растворимый,бинт,кетанов,шприцы.
да еще чтоб в аптеке можно было купить .Если можно то с описанием и приминением . Только для травм !
Сообщение # 14. Отправлено: 22.06.2011 - 00:05:24

tolik0009

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Моему сыну 15 лет. Сделали операцию по удлинении левой руки, плечевой кости. Удлиняют на 7 см, уже на 4-ре удлинили. Операцию провели 30 мая, поставили аппарат иллизарова. Как долго будет срастаться кость и когда уже можно будет физически, накачивать руку, так как она похудела? с нетерпением жду ответ!


Анатолий
Сообщение # 15. Отправлено: 20.07.2011 - 19:55:16

goranska1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте! Может быть я не в ту тему, но вопрос у меня такой. Каков порядок получения квоты на оперцию по замене тазобедренного сустава. Я при получении инвалидности 2 гр. в марте 2011 года, через месяц встала на очередь на операцию в 13 Гор.б-цу г. Москвы. Очередь не двигается. Мне предложили оплатить 117 т.р. и оперция будет сделана без очереди. Но денег у меня нет. Может я чего то не так делаю, что делается сначала - получается квота или встать на очередь? Если сначала квота, то где ее получить?
Сообщение # 16. Отправлено: 31.08.2012 - 20:19:07

АнастасияЛитвинова

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Сегодня обноружила выделения из груди, похоже на молозево. Сыну уже 3 года, кормила до 10 месяцев, ранее ничего не беспокоило. Нет никаких шишек. Перед началом цикла грудь напухает и немного побаливает. В больницу идти побаиваюсь, так как врачам в обычной поликлинике не доверяю, а на дорогих нет денег. Еще очень сильные боли и ощущение усталости в первый день месячных. Боли все время были. Подскажите, что делать?
Сообщение # 17. Отправлено: 05.01.2013 - 22:46:10
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive