Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 26.04.2024 - 02:54:10
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы не вошедшие ни в одно направление -> помогите

помогите

Автор Сообщение

Жанна

ЛС

гость
Болею уже 3 года - до сих пор не зная диагноза Проблема: ЖКТ. 1 год уже на обращаюсь в поликлинику: т.к. никто из специалистов, на местном уровне - не смог помочь. Из-за ударных доз и ультрасовременных антибиотиков(назначаемых по гинекологии) - получила дизбактериоз. Постоянно мучают сильные жгучие боли в правом подреберьи, атония кишечника, боли в сигмавидной кишке, жжение во рту. Интоксикация. Бывает лихорадочное состояние. Сильно болит средний и нижний отделы позвоночника. Живу за счет диеты и раздельного питания(сладкое нельзя вообще употреблять) один раз в неделю - голодание, фрукты и овощи - с осторожностью! Часто сильные головные боли в затылочной области. АД в норме.
Постоянное ощущение боли, дискомфорт, неполноценное питание, потеря трудоспособности.
Прошу оказать консультативную помощь по питанию, лечению. Я из Ставрополя.
Сообщение # 1. Отправлено: 17.04.2008 - 13:50:55

Консультант

ЛС

гость
Уважаемая Жанна! Очень трудно оказать консультативную помощь заочно. В первую очередь советуем Вам найти хорошего психотерапевта, т.к. давно отмечена основополагающая роль стресса в развитии различных отклонений в работе ЖКТ. Добивайтесь направления в областные или региональные медицинские центры, где Вам смогут провести более эффективную диагностику.
Сообщение # 2. Отправлено: 17.04.2008 - 16:40:06

Даниэль

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 0
Репутация: 0 ±
Уже 5 месяцев не могу излечить инфекцию "Лямблиоз". Скажите пожалуйста, что мне надо делать чтобы излечить эту инфекцию?
Сообщение # 3. Отправлено: 26.05.2008 - 06:48:15

Консультант

ЛС

гость
Даниэль, для начала нужно уточнить, правильно ли поставлен диагноз. Кроме копрологического анализа, желательно сделать исследование дуоденального содержимого (порции А и Б), серологичнскую диагностику методом ИФА.
Лечение должно быть комплексным и включает в себя диету (ограничение углеводов, побольше овощей, печёные яблоки, груши, клюква, растительное масло); очищение желчевыводящих путей с помощью тюбажа; энтеросорбенты (смекта, полифепан); ферменты (по результатам копрограммы - фестал, креон, мезим); противопаразитарное лечение (трихопол, тинидазол, фуразолидон, тиберал). При неэффективности назначают макмирор, интетрикс, хлорхинальдол и др. Назначать препараты должен врач, обратитесь за консультацией к инфекционисту. Запись по тел.730-98-89
Сообщение # 4. Отправлено: 26.05.2008 - 09:18:32

оля

ЛС

гость
Какое реальное лечение при лимфостазе?
Сообщение # 5. Отправлено: 10.06.2008 - 18:38:00

Консультант

ЛС

гость
оля, хорошо себя зарекомендовали физиотерапевтические методы лечения (применение лимфодренажного массажа, использование аппаратов "Лимфопресс" и др.)
Сообщение # 6. Отправлено: 12.06.2008 - 15:04:42

Сэм

ЛС

гость
Помогите пожайлуста. У полторагодовалого ребенка стул с небольшим выделением крови, от чего это может быть? Зарание спасибо!
Сообщение # 7. Отправлено: 11.12.2009 - 19:32:33

HатиГ

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте! Моя проблема такова...я живу с парнем уже более года,но у нас до сих пор нет сексуальной жизни ка у других! Проблема не в нём, а во мне, в принципе у нас ним всё очень даже не плохо обстоит,и влечение друг к другу есть и ещё какое! Если честно если бы не это одно НО! То я бы уже давным давно ему отдалась! Но я не могу, как только у нас дело доходит до ЭТОГО САМОГО! То у меня прямо какой то панический ужас наступает! Просто в в ступор вхожу и всё тут и ничего с собой поделать не могу!И всё это только лишь из за того, что я в своё время наслушалась жутких рассказов про то. что первый раз очень больно, да там просто "ПИПЕЦ" какой то целая лужа крови... и одним словом ничего хорошего в первом разе нет... и лучше вообще не стоит начинать... хотя сами уже вовсю шоркаются как кролики во все щели и дыры грубо говоря! И вот поэтому мне сейчас уже полных 20ть лет и у меня ещё до сих пор НИНИ! Мне не за себя а за своего любимого человека обидно! Пишу... а у самой аж слёзы на глаза наворачиваются от несправедливости такой!!! У всех людей всё как у нормальных всё по правильному по жизненному происходит, а я одна какая то деффективная..ничё нормально сделать не могу.. и вот теперь уповаю только на ваш суд!Как скажите так и сделаю... так и будет!Честно признаюсь самой уже давным давно очень хочется и надоело в девках сидеть!Друзья поражаются надо мной как ещ1 тебя твой парень не бросил?! Видимо настолько сильно любит вот и терпит... другой давным давно бы послал...я даже согласна с этим и я это очень ценю... но тем не менее как бы там ни было, а со своим паническим страхом ничего поделать НЕ МОГУ!!!ВОТ...один даже мой знакомый, который знает про нашу ситуацию мне так и сказал, что Я просто напросто ДУРА! И сама потом ещё очень сильно об этом пожалею, что типа с понтом дела раньше не начала...может быть отвечаю я ему с улыбкой на лице... а у самой сердце разрывается от обиды и зависти, что я не могу своему любимому человеку доставить истинное удовольствие и наслаждение какое ему ещё никто не доставлял...заранее спасибо за то что прочитали моё письмо и не упустили из виду не одну деталь даже самую мелкую...
Сообщение # 8. Отправлено: 25.03.2010 - 10:45:44

Маркус

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Здравствуйте, меня зовут Маркус!! У меня вот какая ситуация: 4 Года назад мой знакомый попал в аварию, травмировав при этом сильно челюсть, ему провели операцию (Знакомый живет в Узбекистане, Город Ташкент), операцию провели не ах ти как!!! 4 Года спустя травма дала о себе знать... Как специалистов так и технологии в Ташкенте не существует, поэтому обращаюсь к Вам!!! Задача заключается в исправлении той не правильной работы, которую совершили в прошлом... Понимаю нужно пройти предварительные анализы и т.д и т.п. Но хотелось бы узнать какова цена ваших услуг приблизительно ( это очень важно )!!! Прошу Вас помочь!!! Заранее спасибо!! P.S. Если вы по каким то причинам не можете помочь, прошу Вас порекомендовать специалистов Знающих!!! Прошу Вас помочь, вопрос жизни и смерти!!!
Сообщение # 9. Отправлено: 25.08.2010 - 20:22:56

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Маркус, обратитесь в клинику челюстно-лицевой хирургии:http://www.pirogov-center.ru/clinic/13/
Сообщение # 10. Отправлено: 26.08.2010 - 11:31:25
Страницы:  1  2  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive