Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 23.04.2024 - 14:40:11
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы не вошедшие ни в одно направление -> Получение квот на операцию

Получение квот на операцию

Автор Сообщение

Консультант

ЛС

гость
Андрей, квоты находятся в ведении департамента здравоохранения
Сообщение # 41. Отправлено: 05.09.2009 - 08:33:58

Андрей

ЛС

гость
Спасибо, консультант, за информацию, уточните пожалуйста какой департамент заведует выделением квот-департамент России или департамент Республики. Какой из перечисленных департаментов решает выделить или нет мне квоту на лечение? Уверен, что ваша информация мне поможет, прольет свет, внесет ясность в моем типичном для всех здесь деле.
Сообщение # 42. Отправлено: 06.09.2009 - 22:10:41

Консультант

ЛС

гость
Андрей, региональный - департамент Республики
Сообщение # 43. Отправлено: 07.09.2009 - 09:23:37

Ирэна

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Добрый день. Подскажите пожалуйста с чего начинать - у мужа рак слизистой дна рта, прописан в Московской области, работает в Москве ( полис ОМС выдали на работе) вышли на Каширку, нас кладут, но операция после химии - лучевой терапии необходима т.к. метазтазы поразили костную ткань нижней челюсти, как нам получить квоту на проведение операции?
Сообщение # 44. Отправлено: 01.09.2010 - 13:17:28

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Ирэна, обычно квота выдается в департаменте здравоохранения по месту прописки
Сообщение # 45. Отправлено: 01.09.2010 - 21:22:59

NikElena

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Добрый день, подскажите пожалуйста телефон или другие координаты департамента здравоохранения Московской области. Нужна квота на операцию по лечению рака пищевода в РОНЦ им. Блохина. Проходим там сейчас дообследование, операция нужна срочно, денег у нас не хватает.
Сообщение # 46. Отправлено: 12.11.2010 - 21:11:16

зоя

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте! Я проживаю в Ленинградской области. У меня ангиома головного мозга. В Центре радиохирургии гамма-нож в г. Санкт - Петербурге мне сказали, что квот нет. Я медработник, стоимость операции составляет 180 тыс. рублей. Подскажите, пожалуйста, где и как мне получить квоту на операцию гамма-ножом и можно ли провести операцию в другой клинике? Спасибо!
Сообщение # 47. Отправлено: 08.04.2011 - 17:20:14

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
зоя, эти вопросы решаются через департамент здравоохранения
Сообщение # 48. Отправлено: 11.04.2011 - 11:33:23

Александра_Здоренко

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Здравствуйте! Меня зовут Александра, мне 22 года. Я имею московский полис и белгородскую прописку. Обследовалась в РОНЦе. Диагноз - доброкачественная шваннома (но какая-то необычная) на левом предплечье. Опухоли уже порядка 6-ти лет и за всю её историю наслушалась и многое об угрозе ампутации руки. Скажите, могу ли я выбирать, где хочу оперироваться и могу ли расчитывать на получение квоты? Если мой диагноз позволяет получить квоту, то как это сделать?
Сообщение # 49. Отправлено: 12.04.2011 - 22:23:33

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Александра_Здоренко, через департамент здравоохранения
Сообщение # 50. Отправлено: 13.04.2011 - 13:20:13
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive