Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 24.04.2024 - 02:46:51
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы не вошедшие ни в одно направление -> Получение квот на операцию

Получение квот на операцию

Автор Сообщение

Анатолий

ЛС

гость
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как получить квоту на проведение операции гамма-ножом в НИИ им. Н.Н.Бурденко
Сообщение # 31. Отправлено: 01.06.2009 - 18:01:41

Юлия

ЛС

гость
Здравтсвуйте! Моей маме 54 года. Диагноз - стеноз митрального клапана. Срочно требуется операция. Можем ли мы расчитывать на квоту? Проживаем в МО Г.Наро-Фоминск, если Да, то куда и к кому необходимо обратиться? Вообще вся процедура получения КВОТЫ? Спасибо.
Сообщение # 32. Отправлено: 25.06.2009 - 15:58:55

Консультант

ЛС

гость
Юлия, вопросами квотирования занимаются исключительно департаменты здравоохранения
Сообщение # 33. Отправлено: 28.06.2009 - 17:23:07

alena_strokova.7@mail.ru

ЛС

гость
Мою маму поставили в список ожидания на получение квоты на операцию по эндопротезтрованию в и-т им.Вредена.Как можно контролировать продвижение по списку,как распределяются квоты?Каков порядок?В отделе госпитализации в гос.клиники Лн.обл.сказали,что получение квоты можно отследить на сайте НИИ им.Вредена,но там мы ничего подобного не нашли.
Сообщение # 34. Отправлено: 01.07.2009 - 22:12:47

Консультант

ЛС

гость
alena_strokova.7@mail.ru, затрудняемся ответить, квотами занимается департамент здравоохранения
Сообщение # 35. Отправлено: 02.07.2009 - 19:39:08

Александра

ЛС

гость
Здравствуйте. У нас такая проблема: папа из Московской области, песнионер, ветеран труда, ему предстоит повторная операция (онкология), но квот в МОНИКАХ нет. Первая операция была в начале года тоже по квоте. Говорят, лимит квот на этот год уже исчерпан. Операция эта очень серьезная, можно сказать, человек находится между жизнью и смертью. Какие могут быть наши действия? Является ли временная прописка в Москве основанием для получения Московской квоты?
С уважением, Александра.
Сообщение # 36. Отправлено: 12.08.2009 - 08:55:07

Сергей

ЛС

гость
У меня врожденный дефект почки расширена лоханка и суженый выход мочеточника из почки, образовались камни, я живу в Москве а прописан в Оренбургской обл очень нужна операция можно ли про оперироваться в Москве? Но к сажалению денег не так много можно каким т о образом получить квоту?
Сообщение # 37. Отправлено: 13.08.2009 - 15:15:20

Консультант

ЛС

гость
Сергей, вопрос квотирования решается в департаментах здравоохранения по месту прописки.
Сообщение # 38. Отправлено: 13.08.2009 - 16:48:51

Лена

ЛС

гость
Здравствуйте! Меня зовут Лена мне 25 лет, заболевание Рассеянный склероз инв 1 группы забоевание прогрэссирует. Необходимо комплесное лечение стволовыми клетками либо смену костног мозго.Дедег на лечение просто нет даже на белеты не найду. А куда обратиться за квотой или за финансоваой помощью я не знаю.Помогите пожалуйсто! Челябинская обл. г Озёрск
Сообщение # 39. Отправлено: 29.08.2009 - 23:37:22

Андрей

ЛС

гость
У меня остеомиелит кости после установки пластины. Я обратился в департамент по месту прописки респ. Марий-Эл. Меня поставили в листок ожидания. И теперь я не понимаю от кого зависит выделение квоты на мое лечение в институте Илизарова г.Курган. В департаменте республики говорят что квоты распределяет Москва и надо ждать. Чего ждать? Кого ждать? Как долго ждать? 1 этап на получение квоты мы прошли, в чем заключается второй этап? и сколько их этих этапов? Кто дальше решает судьбу моего здоровья? К кому мне дальше обращаться?
Сообщение # 40. Отправлено: 04.09.2009 - 23:47:46
Страницы:  1 ... 2  3  4  5  6  ... 7
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive