Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 20.04.2024 - 12:47:21
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы не вошедшие ни в одно направление -> Помощь при судорогах

Помощь при судорогах

Автор Сообщение

Валерий

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Ночью не могу спать,крутит ступни ног,делаю контрастный душ на ноги,помогает на два часа и так всю ночь.Подскажите что делать с этой проблемой.
Сообщение # 21. Отправлено: 07.04.2010 - 15:12:26

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Валерий, Вам нужна консультация сосудистого хирурга, УЗИ сосудов конечностей
Сообщение # 22. Отправлено: 08.04.2010 - 13:57:16

Валерий

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Спасибо за консультацию и Ваше внимание,удачи,здоровья
Сообщение # 23. Отправлено: 08.04.2010 - 22:53:01

hisp2k

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте, днем все отлично тружусь хожу, но вот ночью, где то примерно через два часа сна начинаются судороги, сначала одна нога, после вторая, боле нестерпимые, сводит ягодицы и пальцы ног залезают друг на друга, массировала колола иголкой не помогает, что можете посоветовать? Заранее спасибо, Татьяна.
Сообщение # 24. Отправлено: 05.08.2011 - 02:52:35

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
hisp2k, одна из причин может быть связана с варикозным расширением вен, плоскостопием (особенно, если носите обувь на высоких каблуках). Нужна консультация сосудистого хирурга
Сообщение # 25. Отправлено: 08.08.2011 - 12:55:13

solder08

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
У меня тоже были судороги, даже плавать на глубине боялся, хотя очень люблю. Или во время тренировок. А когда спать ложился, то иногда все тело вздрагивало резко.
Я тоже интересовался вопросом, как можно избавиться от такой неприятности. И узнал, что судороги и правда начинаются от нехватки кальция. Но кальций усваивается только с магнием и пить просто кальций бесполезно - он тогда в суставах быстрее отложится. Также полезны массажи, очень хорошо делают их в клинике «Роса». Там врач Пархоменко Олег Викторович осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту. Теперь с мышцами все отлично.
Сообщение # 26. Отправлено: 23.08.2011 - 14:46:23

Михаил123

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 3
Репутация: 3 ±

Цитата:У меня тоже были судороги, даже плавать на глубине боялся, хотя очень люблю. Или во время тренировок. А когда спать ложился, то иногда все тело вздрагивало резко.Я тоже интересовался вопросом, как можно избавиться от такой неприятности. И узнал, что судороги и правда начинаются от нехватки кальция. Но кальций усваивается только с магнием и пить просто кальций бесполезно - он тогда в суставах быстрее отложится.


Чтобы КАЛЬЦИЙ усваивался хорошо, то его надо пить не только с МАГНИЕМ, но еще и с витамином D - http://nspclub.org/produkciya-nsp/bady-nsp/kaltsij-magnij-khelat-detail?a=430
А еще лучше РЕГУЛЯРНО.
Мне нравится, т.к. помогает!
Сообщение # 27. Отправлено: 29.07.2015 - 15:24:11

spamus

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
jabutnm
--------------------------------------------------
www.the-top.club
Сообщение # 28. Отправлено: 24.09.2016 - 10:14:46
Страницы:  1  2  3  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive