Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 27.04.2024 - 11:48:11
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы не вошедшие ни в одно направление -> Признаки ВИЧ-инфекции

Признаки ВИЧ-инфекции

Автор Сообщение

sticker

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
наткнулась на статью про признаки вич и очень разнервничалась. последний раз незащищенный контакт был 7-8 лет назад. были бы у меня уже симптомы если бы тогда заражение произошло?
а симптомы которые меня напугали - сыпь, ангина....(пару лет назад на нервной почве сыпь была неделю, лет 5 назад ангиной болела..). очень жду ответ.
Сообщение # 751. Отправлено: 06.09.2012 - 13:51:19

Псих

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 29
Репутация: 29 ±
Это по-моему даже консультант не будет комментировать.
Люди, у кого контакт был БОЛЕЕ 3 месяцев назад - для чего сюда писать? Вам консультант на кофейной гуще погадает?
Ну ладно у меня был незащищенный и опасный, так я 3 месяца себя изводил - но что мешает через СЕМЬ лет сходить и провериться и получить 100%-но достоверный результат?
Сообщение # 752. Отправлено: 06.09.2012 - 15:30:28

sticker

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
я жду ответа консультанта а не психа.
Сообщение # 753. Отправлено: 06.09.2012 - 17:54:15

artur

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Дорогой, Консультант, ответьте мне, пожалуйста. 20 августа был незащищенный вагинальный половой акт с вич+ девушкой. Узнал про статус потом. Через 10 дней начались зуд и жжечь в уретральном канале. 3 сентября вечером поднялась температура до 37. Уже четвертый день держится на уровне 37-37.5. Першит горло, иногда сухой кашель. Ломит в мышцах ,по всему телу жар, неприятное ощущение во рту. 29 сдал анализ ИФА - результат отрицательный. 10-го собираюсь сдать анализ ПЦР. Данные симптомы очень похожи на симптомы вич? Каковы мои риски заболеть. Заранее благодарен.
Сообщение # 754. Отправлено: 06.09.2012 - 23:17:12

Псих

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 29
Репутация: 29 ±
Artur, отпишитесь, как Вы
Сообщение # 755. Отправлено: 14.09.2012 - 08:51:21

Бобер

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 4
Репутация: 4 ±
Никто не знает про Армянский препарат "Арменикуму" ??
Сообщение # 756. Отправлено: 18.09.2012 - 14:03:34

Katerinka-Katerinka

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
Здравствуйте,Консультант. 6 лет назад у меня был подозрительный партнер,презик порвался.Так и не проверила на Вич за эти 6 лет.За это время была температура(но 39 не было),поносы, головные боли,озноб(возможно из за вегето-сосудистой дистонии),различные простуды,гриппы( болела,бывало,от 3-4 раз в год).Этим летом я загорала на море и потом я заметила дискомфорт в шее или в лимфоузлах ,не знаю, но шея горела.Я думала это щитовидка,но я проверила и Узи показало,что узловой зоб был как раньше.Сейчас лечу Уреаплазму и ВПЧ,но я не могу их вылечить уже как год. И сейчас мне кажется лимфоузлы заушные и шейные увеличились,есть боль при надавливании(но я недавно простудилась),хотя может это не показатель,потому что раньше заушные немного болели при надавливании или мне все это мерешиться? Я до сих пор не могу проверить на ВИЧ,мне так страшно до такой степени что я плачу иногда ночами!!!!!.И сейчас меня мучает вопрос есть ли признаки Вич?? Хотя нет язвочек,язык не белый,сыпи не было вроде.Но месячные были болезненными,а сейчас почти не болезненны после лечения инфекции.Помогите мне,успокойте мою душу((((((
Сообщение # 757. Отправлено: 25.09.2012 - 05:46:31

Katerinka-Katerinka

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 2
Репутация: 2 ±
и еще я забыла написать у меня иногда ломило тело во время гриппа, а когда гриппа нет,то ноги иногда крутит(
Сообщение # 758. Отправлено: 25.09.2012 - 06:05:20

фоб

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 6
Репутация: 6 ±
Доброй ночи.Скажите пожалуйста почему вы одним пишете что тест нужно делать до 3 месяцев другим до 6 что из этого считать правдой?ну и собственно сам вопрос Уважаемые специалисты помогите разобраться.В конце ня случился не защищенный ПА,через несколько дней почувствовал слабость,ломоту в мышцах и суставах,режь в глазах,жжение при мочеиспускании,примеси крови в сперме,боль в области печени и в области селезенки,была дикая сонливость,вялость,быстрая утомляемость,боль в затылке,небольшое увеличение заднешейных и затылочных лимфоузлов но по словам врача после пульпации в пределах нормы.Также появился хронический фарингит и бр.тонзилит.Была длительная диарея кашецеобразная,также присутствовала тошнота и рвота.Дивная длилась недели полторы потом прошла затем началась опять,и периодически появлялась.В СЦ сдавал на вич методом пцр через 3 недели минус,методом ифа сдавал через 2,4,7 недель тоже минус.На 5 недели после ПА в квд сдавал посев на хламидиоз титр 1 к 10 вроде бы проходил лечение виферон и кларитромицин 10 дней,при приеме была горечь во рту.В полости рта нашли мицелий гриба.Просил врача назначить мне анализы на все зппп и скрытые но он сказал что где то через месяц после приема таблеток.От кандидоза л 2 раза какие то таблетки кажется флуконазол вначале одну через 10 дней вторую не помогло.Температура периодически появлялась но не выше 37.5.Забыл упомянуть были боли в подмышках и под коленкой вздулся шарик овальный прямо на связке длиной см 5,через неделю прошел.3 недели назад перед ухом болела слюнная железа болела дня 3-4 сейчас только небольшой шарик там.На данный момент присутствуют небольшая ломтик в мышцах и суставах,периодически мягкий или кашицообразный стул,также при приеме таблеток назначенных терапевтом от фарингита и тонзилита была горечь во рту целыми днями и стул был желтого цвета и мягкий,фарингит не прошел.Также присутствует кашель,боль в горле и першение как и самого начала,но насморк прошел( он был через пару дней после ПА и длился недели 3-4)режь в глазах периодически проходит,но потом снова появляется,сонливость присутствует но в меньшей степени,температура обычно теперь 36.6-36.9 но иногда 37.1-37.2,головные боли,через месяц еще была боль в правой ягодице и пояснице такая что не мог нормально ходить но от миновазина прошла.Это вроде бы всё что со мной произошло после этого злощастного па.Кстати налет на языке так и остается.Не оставьте пожалуйста без внимания мой вопрос и простите за такой длинный текст.Подскажите мне что мне делать,я очень боюсь что это может быть проявления вич инфекции,и совсем забыл на 7 неделях пцр и ифа на гепатиты минус жжение языка забыл написать,просто столько симптомов,я знакомой когда рассказал она то мне как раз и сказала что это могут быть симптомы вич и я пошел как раз сдавать по поводу титров могу ошибаться,врач просто сказал что титры высокие,и сказал цифру и если не ошибаюсь это было столько,но может и больше,просто тогда состояние было ужасное,сейчас полегче стало но всё равно плохое.На сегодня есть температура 37.2; слабость,вялость в мышцах и суставах,особенно плечи как то странно затекают,апатия,головная боль,боль в горле,глаза вроде бы не режет но с утра как встаю они красные,тошнота,есть нагоняй рефлекс и до еды и после,боль с задней стороны шеи,небольшая сонливостьну и молочница во рту,еще болит правый бок под ребрами,но не очень сильно,и еще на языке посередине появилось желтое пятнышко,оно зубной щеткой не счищается.Я много прочитал форумов и сайтов про вич и на сайтах пишут вот как раз такие симптомы которые были у меня,а на форумах люди с + пишут что у них таких проявлений и не было,только один парень на форуме описывал такие же симптомы как у меня перед тем как он узнал о своем +.На 82 днях минус до 12 недель 2 дня не дождался.Сдавал все анализы в СЦ анонимно.И один на 5 неделях в квд
Сообщение # 759. Отправлено: 08.10.2012 - 03:12:35

Псих

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 29
Репутация: 29 ±
Мое скромное мнение: на 82 днях уже можно получить достоверный на 97-98% результат. У вас "минус", поэтому пока прекратите накручивать себя, а проверьтесь на гепатит и сделайте узи печени.
Сообщение # 760. Отправлено: 09.10.2012 - 12:31:50
Страницы:  1 ... 74  75  76  77  78  ... 80
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive