Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 27.04.2024 - 06:29:10
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Вопросы не вошедшие ни в одно направление -> Признаки ВИЧ-инфекции

Признаки ВИЧ-инфекции

Автор Сообщение

Анна

ЛС

гость
Спасибо ещё раз!Лимфоузлы как раз таки безболезненные и не видны,прощупываются при пальпации.Болит спина,но у меня давняя дружба с остеохандрозом.Сыпи,диареи и лихорадки нет.Горло доставляло дискомфорт,но думаю это преславутый "ком",следствие того самого остеохандроза.Данный анализ в нашем городе сдать нельзя.Будем живи,не помрем.Как говорил Остап Бендер:"Заседание продолжается,господа присяжные заседатели...."Надеюсь,что командовать буду я!
Сообщение # 61. Отправлено: 24.03.2009 - 17:34:02

Консультант

ЛС

гость
Анна, настройтесь на позитив.
Сообщение # 62. Отправлено: 25.03.2009 - 09:13:22

Анна

ЛС

гость
Стараюсь,но это усугубляется депрессивным и невротическим состоянием,которое появилось не как следствие моих переживаний,а немного раньше.Видимо оно просто всё усугубляет.Стараюсь не думать о плохом,но иногда мысли,как деятел,сами стучатся в мою голову.Благодарна,что не оставляете мои вопросы без внимания.Надеюсь что в ближайшее время удастся сдать анализ и окончательно поставить точку в этом вопросе,какой бы она не была.Ещё раз огромное сенкс.
Сообщение # 63. Отправлено: 25.03.2009 - 10:52:19

Вадим

ЛС

гость
Доброго времени суток!
У меня был оральный секс с девушкой я был как вводящей так и принимающей стороной.
Через 1,5 мес у меня заболело горло, сначала не сильно, затем болело очень сильно - просто не выносимо.появилась температура 37
Я пошел к ЛОР врачу,здал общий анализ крови. Врач сказал что кровь у меня спокойная, а по поводу горла сказал что оно просто все красное от воспаления.
На третьей неделе болезни боль начала стихать Но начали раздуваться лимфа узлы. В итоге на четвертой неделе после начала симптомов боль
в горле почти прошла, а лимфа узлы под ушами раздулись и не проходят.
Все это сопровождалось сильной слабость и головной болью.
Меня беспокоят мои симптомы.
Сообщение # 64. Отправлено: 25.03.2009 - 22:51:09

Консультант

ЛС

гость
Вадим, в Вашем случае инфекционный процесс распространился на лимфоузлы (лимфаденит). На ВИЧ это не похоже. Обратитесь к врачу.
Сообщение # 65. Отправлено: 28.03.2009 - 09:37:24

kiler838383@mail.ru

ЛС

гость
какие признаки у спида?и во время плового акта можно заразиться с одного раза?
Сообщение # 66. Отправлено: 11.04.2009 - 14:42:32

Консультант

ЛС

гость
kiler838383@mail.ru, заразиться можно. Первые признаки ВИЧ неявные. Например, через несколько недель после инфицирования ВИЧ у зараженного человека может повыситься температура до 37,5 - 38, увеличиваются лимфатические узлы, «железки», иногда возникает неприятное ощущение в горле, боли при глотании, появляются красные пятна на коже, нередко бывает понос.
На возникновение подобных симптомов ВИЧ больные часто не обращают внимания, принимая их за признаки простуды или незначительного отравления. Их трудно отличить от симптомов обычной простуды или гриппа. Тем более, эти первоначальные симптомы ВИЧ бывают не у всех заразившихся и довольно быстро исчезают.
Сообщение # 67. Отправлено: 11.04.2009 - 22:11:56

Лена

ЛС

гость
А в каких местах локализуются эти красные пятна?И на что они похожи?Просто пятна на гладкой коже?И может ли герпес на губах быть признаком ВИЧ на ранней стадии,если последний раз он был 6-8 лет назад.
Сообщение # 68. Отправлено: 14.04.2009 - 12:52:54

Анастасия

ЛС

гость
помогите, пожалуйста. был незащищенный половой акт, длившийся минут 5, при этом произошла дефлорация; семяизвержения не было. заражен был партнер вич или нет - неизвестно. через 2,5 года при сдачи крови уровень лейкоцитов оказался очень хорошим. имеет ли смысл сдача крови на присутствие вируса?
Сообщение # 69. Отправлено: 14.04.2009 - 13:09:39

Анна

ЛС

гость
Сдала анализ ИФА,отрицательный результат,надеюсь это окончательный вердикт.Огромное спасибо консультанту за внимание!Желаю всех благ,от чистого сердца!
Сообщение # 70. Отправлено: 17.04.2009 - 19:25:36
Страницы:  1 ... 5  6  7  8  9  ... 80
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive