Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 02:01:55
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Гипертонические заболевания -> Повышенное давление

Повышенное давление

Автор Сообщение

toshan

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте, мне 17, и у меня повышается давление от 160/100 до 210/120, сбить его не удается не какими препаратами выписываемыми мне врачем,но при таком давлении я себя очень хорошо чуствую, за исключением что болит голова постоянно. Мне кололи магнезию в вену и внутремышечно, энап, атаналол, капотен и др. препараты которые я пила уже!!! Какое может быть последствие такого давления и каки епрепараты можно уже попробовать попить?
Сообщение # 61. Отправлено: 10.11.2013 - 00:28:17

Жади

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте. Мне 40 лет, рост 170, вес уже 65 кг. В ноябре заболел желудок( эрозийным гастроуденитом), пролечилась, А потом по вечерам примерно с 19.30 до 22.00 стало повышаться давление до 145/95, пульс в норме, я начинаю задумываться от этого и давление скачет до 160/100, иногда вызываю скорую, принимаю либо успокоительные, либо андипал либо 1/4 каптоприла(в зависимости от высоты давления и состояния), давление нормализуется, но бывают и повторные подъемы, а иногда скачет за 30 минут то 120/70 то 155/85. Из-за этого я плохо сплю, ночью постоянно меряю давлению (оно в норме). Днем тоже давление нормальное. Сдала все анализы(ЭКГ, УЗИ сердца, почек, щитовидки, надпочечников, крови на гормоны щитовидки и общий анализ) все в норме. Врачи говорят, что это не гипертония, а ВСД по гипертоническому типу. Назначили успокоительные(валерьянку, пустырник, тенотен), но давление все равно по вечерам стабильно поднимается, в состоянии абсолютного покоя, волнения особых нет. В итоге врач назначил пить индап 2,5 мг по утрам. Сегодня второй день, давление все равно вечером поднималось, а ночью тупая ноющая боль в области сердца около часа. Что это невроз или начало гипертонии?
Сообщение # 62. Отправлено: 27.12.2014 - 14:42:42

ЛераСтронг

ЛС

гость
Свой отзыв я хочу оставить для тех, кто мучается от скачков давления. Скажите, не надоело ли вам пить бесконечно кофе или пить андипал, каптопресс. Я так делала очень долго. Но, увы, современная медицина не смогла избавить меня от болезни. И я стала искать способ сама. Нашла год назад Ад баланс, совершенно случайно. Теперь пью его ежедневно, делая перерывы 2 месяца через 2 месяца. Эффект просто отличный. Давления в норме!
Сообщение # 63. Отправлено: 30.08.2016 - 16:15:21
Страницы:  1 ... 4  5  6  7  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive