Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 18.04.2024 - 22:55:00
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Дерматологические заболевания -> Нейродермит

Нейродермит

Автор Сообщение

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
олечка, диету соблюдать надо, кроме того, обязательно нужно соблюдать режим дня, чтобы ребенок не нервничал, не перевозбуждался, достаточно отдыхал. Кроме того, необходимо наблюдение и лечение у аллерголога
Сообщение # 21. Отправлено: 16.08.2011 - 16:54:43

затонская

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Мой диагноз: диффузный нейродермит.
Болею 55 лет.
В 2006году и 2008 году ездила на Мертвое море в Израиль. Помогло на 100%.
5 лет не было никаких симптомов, думала что излечилась. Но два месяца назад все началось снова и в очень тяжелой форме. Кожа воспаленная и страшный зуд.
Целестодерм не помогает.Тавегил и супрастин это вообще ничто.

Посоветуйте что-нибудь посильнее.
Сообщение # 22. Отправлено: 28.10.2011 - 09:33:18

Димдимыч

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте мне почти 30 болею нейродермитом с 6-7 лет перепробовал, практически все вот на данный момент использую две мази дипросалик и адвантан к сожалению обе гормональные но помогают держать кожу в норме... ну относительно. Может кто то что то посоветует не гормональное
Сообщение # 23. Отправлено: 26.01.2012 - 21:04:31

Консультант1

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1567
Репутация: 1721 ±
Димдимыч, пробовали ли вы пульстерапию (прием гормональных препаратов в больших дозировках короткими курсами) - обычно дает длительную ремиссию
Сообщение # 24. Отправлено: 27.01.2012 - 17:31:14

Natalya08

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
нейродермит нужно лечить не только на поверхности кожи, но и внутри... Для начала нужно сдасть анализы на пищевую панель, выявить на что реагирует организм, далее исключить из рациона продукты, на которые аллергия, хотя бы на 1-2 месяца. Также нужно исключить дисбактериоз и сдать анализы на паразиты, это тоже нужно лечить!!! Из препаратов могу посоветовать бепантен, панавир, нормофлорин Д и Л, такие как супрастин, тавигил, думаю мало помогут, они слабенькие... Целестодерм не советую, т.к. это гормональная мазь!!! И главноое не нервничать!!!
Сообщение # 25. Отправлено: 21.02.2012 - 14:14:25

aleksia

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Здравствуйте!!Я опишу вам свои симптомы))Началось как я просто почесала шею,через некоторое время появились какие-то маленькие шишечки и покроснения,был очень сильный зуд я не могла сдерживаться и почесала и сразу же начало мокнуть,в данное время у меня на шее на руках и на спине это фигня.я терпела эту хрень пол года,бабушка отправила к врачу я сходила и врач сказал что это аллергия на краску для волос,и выписали мне мазь Адвантак,мне ничего не помогает уже почти год прошёл и у меня ничего не проходит,у меня в семье такая проблема и у сёстры!!Пожалуйста,Помогите,Дайте совет,Мне очень нужно!
Сообщение # 26. Отправлено: 21.12.2014 - 21:48:57

Nik

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
Лостерин в паре с антигистаминными препаратами избавляет от симптомов аллергического нейродермита. Дело пойдет быстрее, если избавиться от стресса и давать себе чаще отдыхать.
Сообщение # 27. Отправлено: 14.02.2016 - 19:08:53

Андрей12

ЛС

гость
диета и режим дня - это все круто, но всегда получается, к сожалению. Успокаивающие хорошие попить надо, мне например Глицисед очень подходит, и витамины попить обязательно. Я себе заказываю раз в полгода, отлично помогают, чувствую себя намного лучше и кожа в порядке попробуйте, может и вам подойдут
Сообщение # 28. Отправлено: 30.08.2016 - 16:16:12

pifagor9

участник форума



Статистика:
Тем создано: 0
Сообщений: 1
Репутация: 1 ±
57 ле. Курю как сапожник. Отравился антибиотиками. После, 2 года лечил результат -грибковую инфекцию. Однажды сделал клизму с "Биота". На следующий день "началось" чесание. Пытался голодать, но , в это время обострение начиналось , приходилось бросать. Помогает только льняное семя 2ложки мука и яблочное пюре 1литр, сварить из этого кисель. пить это постоянно. Питаться осторожно по малу, запивая этим кисилем.
Сообщение # 29. Отправлено: 02.01.2019 - 21:15:34
Страницы:  1  2  3  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive