Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям

Пишите, общайтесь, задавайте вопросы по интересующей вас теме.
Форум посвящён медицине и вопросам связанным с ним.


ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 29.03.2024 - 16:28:33
   Бесплатные консультации медицинских специалистов по разным направлениям -> Дерматологические заболевания -> лечение герпеса

лечение герпеса

Автор Сообщение

Консультант

ЛС

гость
Катя, желательно пропить полный курс. Если молодой человек не хочет лечиться, то на время лечения желательно воздержаться от половой жизни и возобновить ее после сдачи контрольных анализов
Сообщение # 21. Отправлено: 12.05.2009 - 14:56:43

Александр

ЛС

гость
Здравствуйте. Это Александр. Я у Вас консультировался по поводу герпеса выше. Недавно сдавал анализы в одном диагностическом кабинете при больнице и делали компьютерную диагностику, также сделали соскоб с места высыпания (высыпало на члене). Положительный герпес. Врач выявила местоположения очага вируса, сказала,что в кишечнике. Но для назначения схемы лечения нужно сдать еще ряд анализов в размере примерно около ста долларов и что меня боьше всего насторожило, это то, что перед сдачей этих анализов необходимо мне сделать провокационный укол. Я готов был довериться и проходить лечение, т.к. очень хочу наконец-то выздороветь, но провокационный укол меня смутил, может я напрасно так переживаю по этому поводу? Вы не подскажете мне что это за укол?
Сообщение # 22. Отправлено: 13.07.2009 - 22:20:14

Консультант

ЛС

гость
Александр, провокационный укол поможет избежать спорных или ложноотрицательных результатов обследования. На течении болезни он не скажется.
Сообщение # 23. Отправлено: 14.07.2009 - 17:11:56

Александр

ЛС

гость
Спасибо за ответ, будем лечиться!
Сообщение # 24. Отправлено: 27.07.2009 - 22:18:19

Александр

ЛС

гость
Здравствуйте, это снова Александр. Спасибо Вам за Ваши советы. Но у меня еще есть один вопрос. Мне бы хотелось его обсудить. Герпес, а именно частые высыпания (почти каждый месяц, бывает через два), мешает мне наладить регулярные сексуальные отношения, ну и само собой жениться, как мне с этой проблемой подойти к этому вопросу пока лечусь. Ведь насколько я понимаю совсем вылечиться невозможно, но сократить количество высыпаний реально. Как мне девушку посвятить деликатно об этой своей проблеме, ведь ни одна девушка наверное не захочет, что бы у парня были высыпания. Я выполняю все рекомендации врачей, повышаю имунитет, но резко показатели ведь не изменятся, что Вы посоветуете мне на этот счет? Я имею ввиду как обговорить с девушкой, ведь от нее не скроешь.
Сообщение # 25. Отправлено: 10.08.2009 - 23:15:58

Консультант

ЛС

гость
Александр, объясните девушке, что вирус герпеса присутствует в организме любого человека (например, "лихорадка" на губах вызвана этим вирусом), просто у вас из-за низкого иммунитета высыпаний больше.
Сообщение # 26. Отправлено: 13.08.2009 - 16:46:06

Александр

ЛС

гость
Спасибо за совет, еще один вопрос, скажите, а употребление вина в умеренных количествах, ведь праздники и фуршеты на работе практически невозможно избежать, провоцируют высыпания? Какие продукты лучше употреблять в рационе? И еще один вопрос. Я уже говорил, что я из Украины, но живу на границе с Россией, в Ростове или Воронеже можете подсказать какой-нибудь диагностический центр? Зараннее спасибо!
Сообщение # 27. Отправлено: 16.08.2009 - 21:11:15

Консультант

ЛС

гость
Александр, С целью увеличения межрецидивных промежутков людям, страдающим вирусными заболеваниями, рекомендуется придерживаться диеты с повышенным содержанием в пищевых продуктах незаменимой аминокислоты - ЛИЗИНА. Лизин препятствует активации вирусной инфекции и снижает частоту рецидивов. Природные источники лизина:
картофель, мясной и яичный белок, пшеничные зародыши, соя, чечевица.
К "вредным" относят: арахис, шоколад, изюм, некоторые зерновые культуры, особенно продукты на основе пшеницы.

Полезные - фрукты и овощи, белоснежная курятина, рыба, бобовые, в т.ч. фасоль; яйца. Следует также не забывать, что важен баланс между блюдами с повышенным содержанием аминокислот и природных щелочей. К первым относят мясные блюда, ко вторым - блюда из фруктов, овощей, и бобовых. Нарушение баланса моментально приведет к рецидиву, поэтому каждое кислое блюдо надо заедать щелочным.

Сообщение # 28. Отправлено: 17.08.2009 - 12:44:18

Александр

ЛС

гость
Спасибо большое!
Сообщение # 29. Отправлено: 17.08.2009 - 18:59:48

Консультант

ЛС

гость
Александр, выздоравливайте!
Сообщение # 30. Отправлено: 18.08.2009 - 14:46:00
Страницы:  1  2  3  4  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться


Powered by WR-Forum © 1.8 eXclusive